Совершенствуя педагогическое мастерство

5 декабря 2018 года на базе учреждения образования прошли практические занятия для слушателей курсов повышения квалификации учителей начальных классов учреждений общего среднего образования (первая квалификационная категория) "Современные подходы к организации образовательного процесса на I ступени общего среднего образования. Заместитель директора по учебной работе Акилова Т. В. рассказала о школе и ознакомила с плавном работы.

Учителя начальных классов высшей квалификационной категории Дедкова Л.Л. и Зайцева Л. Г. показали пути и условия активизации познавательной деятельности учащихся начальных классов на уроках по учебному предмету "Человек и мир".

Учителя высшей квалификационной категории Петрачкова С. С. и Касьяненко Е. Э. провели мастер-классы по теме "Педагогическое взаимодействие как фактор повышения эффективности образовательного процесса".