График проведения факультативных занятий на 2013/2014 учебный год

 

День недели Время  Кабинет  Класс Учитель Название факультатива

П

о

н

е

д

е

л

ь

н

и

к

 12.10-12.55 60 4 «А»  Рябченко Н.Н.   Речевой этикет
12.10-12.55   57  4 «В» Плотникова Г.В.  Речевой этикет
12.10-12.55  58 2 «А»  Ковалева А.В.  Творческие мастерские
12.10-12.55    59 2 «Б» Зайцева Л.Г.  Математическая радуга
12.10-12.55   39 2 «В»  Касьяненко Е.Э.  Математическая радуга
12.55-13.40   20 6  Карпенко А.В.  Художественное чтение и драматизация
12.55-13.40  31 6 «В»  Шатикова Е.В.  ОБЖ
13.05-13.50   49 11 Пахоменко В.В.  Алгебра учит рассуждать
13.05-13.50  52 11 Прудникова И.А.   Основы выбора профессии
14.00-14.45  52 8  Прудникова И.А.  От значения к написанию
14.00-14.45  55 9 Юрченко О.В.  Мир человека
14.00-14.45  49 7  Иванцова С.И. Алгебра учит  рассуждать
14.00-14.45  44  Кирейкова В.С.  ОБЖ
14.00-14.45 24 7  Курневич Е.Н.  В стране чудесной химии
14.00-14.45   32 7 Степанова Л.А. Кружевница
14.00-14.45 31 5  Кисляк А.С.  Растениеводство
14.45-15.30  44 9  Кирейкова В.С. Алгебра учит рассуждать

В

т

о

р

н

и

к

 

 11.50-12.35  60  3 «А»   Петрачкова С.С.   Развитие творческих способностей
 11.50-12.35  40   3 «Б»  Дедкова Л.Л.  Развитие творческих  способностей
 12.10-12.45  18  1 «А»  Пинчук И.П.   Учимся говорить правильно
12.10-12.45 17  1 «Б»   Лексянкова Т.Д.  Учимся говорить  правильно
12.10-12.45  58  2 «А»  Ковалева А.В.  Математическая радуга
12.10-12.45 59  2 «Б»  Зайцева Л.Г. Тайны звуков и букв
12.10-12.45 39  2 «В» Касьяненко Е.Э. Тайны звуков и букв
12.55-13.40 23 6  Климовцова Н.А.  Сакрэты словазмянення i формаутварэння
12.55-13.40 31  6 «А»  Шатикова Е.В. ОБЖ
13.05-13.50  24  5  Жилинская В.М.  Кладовая слов
13.05-13.50 51  7 «Б»  Луферова Т.И.   ОБЖ
 13.05-13.50  8  5  Шевцова Е.В.   Кладовая слов
13.05-13.50  44 5 «Б»  Пахоменко В.В.  ОБЖ
13.05-13.50  34 5 Стригоцкая Е.М.    Практикум по чтению
 13.05-13.50 60 4 «А»   Рябченко Н.Н.  Здоровый образ жизни
13.05-13.50  57  4 «В»  Плотникова Г.В.  Азбука Берегоши
13.05-13.50  41  4 «Б»  Римкевич Л.Э.  Правила в моей жизни
14.00-14.45  52  8 «А» Прудникова И.А.  ОБЖ
 14.00-14.45 31  8   Аверкова С.Н.  Алгебра учит рассуждать
14.00-14.45 53  8 Бельская Е.В. Занимательный мир животных
14.00-14.45  8 5 Шевцова Е.В. Пропильная резьба и выжигание по дереву
14.00-14.45 31 8 «А»  Старовойтова Ю.О. Исследуя  гуманитарное право
14.00-14.45 41 5 Волкова В.В.  Хор. Хоровой класс

 С

р

е

д

а

  


 12.10-12.55   17   1 «Б»   Лексянкова Т.Д.   Математическая радуга
12.10-12.55 58  2 «А»   Ковалева А.В.  Здоровый образ жизни
 12.10-12.55  59 2 «Б» Зайцева Л.Г.  Правила в моей жизни
12.10-12.55 39  2 «В»  Касьяненко Е.Э.   Азбука Берегоши
12.55-13.40  20  6 «А»  Шатикова Е.В.  Ниточный дизайн
12.55-13.40  51 6  Ганакова Г.А. Путешествия по  географической карте
12.55-13.40  56  6  Юрченко О.В.

Беларускiя землi ад старажытнасцi да 

сярэдзiны ХIIIcт.

12.55-13.40  52 6 Прудникова И.А.

Погружаемся в интересный мир образования и

 правописания слов

13.05-13.50 21 5 Короткевич Е.О. Гранi слова:ад гука да сказа
13.05-13.50 20 5 Иванцова С.И. Тропинками математики
13.05-13.50 42 4 Коржова И.А. Художественно-речевая деятельность
13.05-13.50 55 5 Сивакова Е.Н. Практикум по чтению
13.05-13.50 32 5 Степанова Л.А.  Кружевница
13.05-13.50 31 5 Кисляк А.С.  Растениеводство
13.05-13.50 3 3 спец.   Волкова В.В. Хор. Хоровой класс
13.05-13.50  60  4 «А»  Старовойтова Ю.О. Правила в моей жизни
14.00-14.45  51  7 «А» Луферова Т.И. ОБЖ
14.00-14.45  24 8 Курневич Е.Н. Любознательным о тайнах вещества
14.00-14.45  31  8 «А»  Старовойтова Ю.О. Исследуя гуманитарное право
14.00-14.45 41 5 Волкова В.В.  Хор. Хоровой класс
14.00-14.45 51 7 Ганакова Г.А.  Энергия и окружающая среда

Ч

е

т

в

е

р

г

   

11.50-12.35 40  3 «Б»  Дедкова Л.Л.   Математическая радуга
11.50-12.35 39 3 «А» Петрачкова С.С.  Математическая радуга
12.10-12.55 58  2 «А» Ковалева А.В.   Моё Отечество
 12.10-12.55  41  4 «Б»   Римкевич Л.Э.    Путешествие в мир сказки
12.10-12.55  18 1  Волкова В.В.  Хор. Хоровой класс
12.55-13.40 49 6 Пахоменко В.В. Путешествие с математикой
12.55-13.40 32 6 Степанова Л.А.  Кружевница
12.55-13.40  31  6 «В» Шатикова Е.В.  ОБЖ
12.55-13.40 50 6 Ганакова Г.А.  Энергия и окружающая среда
13.05-13.50 55 5 Коржова И.А. ОБЖ
13.05-13.50  57  4 «В» Старовойтова Ю.О. Правила в моей жизни
13.05-13.50  51  7 «В»  Луферова Т.И.  ОБЖ
14.00-14.45 22 7 Луферова Т.И.  Поэтические гимны морфологии
14.00-14.45 52 9 Прудникова И.А. Основы выбора профессии
14.00-14.45  44  9 «А»  Кирейкова В.С.  ОБЖ
14.00-14.45  50 7 Врублевская А.П. Наблюдай и исследуй сам
14.00-14.45 53 7  Бельская Е.В.  Дикая природа Беларуси
 14.00-14.45 51 7 Ганакова Г.А. По странам и континентам
14.00-14.45 31 8 «А»   Старовойтова Ю.О. Основы гендерной культуры
14.00-14.45 60 спец. Волкова В.В. Хор. Хоровой класс
14.50-15.35 17 2 Волкова В.В. Хор. Хоровой класс
11.50-12.35 40 3 «Б» Дедкова Л.Л.   Правила в моей жизни
  11.50-12.35 39   3 «А» Петрачкова С.С.   Правила в моей жизни
11.50-12.35 47 6 Стригоцкая Е.М.  Практикум по чтению

 П

я

т

н

и

ц

а

     

 11.15-11.50  18  1 «А»   Пинчук И.П.    Математическая радуга
 12.10-12.55   60   4 «А»   Рябченко Н.Н.   Путешествие в мир сказки
 12.10-12.55   57   4 «В»   Плотникова Г.В.   Путешествие в страну занимательной математики
 12.10-12.55   41   4 «Б»  Римкевич Л.Э.  Путешествие в страну занимательной математики
 12.10-12.55  18  Волкова В.В.    Хор. Хоровой класс
 13.05-13.50  44  Пахоменко В.В.  Тропинками математики
 13.05-13.50 31 5 Кисляк А.С.  Растениеводство
14.00-14.45 52 8 «Б»  Прудникова И.А.   ОБЖ
 14.00-14.45 51  Луферова Т.И. Секреты синтаксиса и пунктуации
14.00-14.45 53 9 Бельская Е.В.

Физиологические и гигиенические аспекты

здоровья человека

 14.00-14.45 32 8 Степанова Л.А. Кружевница
14.00-14.45 51 8 Ганакова Г.А. По странам и континентам
14.00-14.45 31 8 «Б»  Старовойтова Ю.О. Основы гендерной культуры
14.00-14.45 17 2 Волкова В.В. Хор. Хоровой класс
 14.45-15.30 20 8 Аверкова С.Н. Алгебра учит рассуждать
 Суббота      9.00-9.45  24 10   Старовойтова Ю.О.  Подготовка к семейной жизни
 10.00-10.45  24 11    Старовойтова Ю.О.  Подготовка к семейной жизни
 11.00-11.45  24  9 «А»   Старовойтова Ю.О.  Человек в мире семейных отношений
 12.00-12.45  24   9 «Б»  Старовойтова Ю.О.  Человек в мире  семейных отношений