Расписание факультативных занятий на 2017/2018 учебный год

Расписание факультативных занятий

 1-4 классов

2017/2018  учебный год

День недели

Время

Кабинет

Класс

Учитель

Название факультатива

Понедельник

12.10-12.45

17

1 «А»

Пинчук И.П.

Вытокі роднай мовы

12.10-12.45

40

1 «Б»

Лексянкова Т.Д.

По ступенькам правил здорового питания

12.30-13.15


39

2 «А»

Касьяненко Е.Э.

Математическая радуга


12.30-13.15

59

2 «Б»

Зайцева Л.Г.

Решение текстовых задач

13.25-14.10

58

3 «В»

Ковалева А.В.

Путешествие в страну занимательной математики

12.25-13.10

60

4 «А»

Рябченко Н.Н.

Решение текстовых задач

17.30-18.15

60

4 «А»

Рябченко Н.Н.

Роднае слова

17.30-18.15

41

4 «Б»

Римкевич Л.Э.

Путешествие в мир сказки

Вторник

12.25-13.10

60

4 «А»

Рябченко Н.Н.

Основы безопасности жизнедеятельности

1,3 вторник

14.20-15.05

57

4 «В»

Плотникова Г.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

2,4  вторник

Среда

12.10-12.45

40

1 «Б»

Лексянкова Т.Д.

Математическая радуга

12.25-13.10

32

4 «А»

Кисляк А.С.

Основы православной культуры

18.25-19.10

41

4 «Б»

Римеквич Л.Э.

Основы безопасности жизнедеятельности

2,4 среда 

Четверг

12.10-12.45

17

1 «А»

Пинчук И.П.

Здоровый образ жизни

12.30-13.15

39

2 «А»

Касьяненко Е.Э.

Тайны звуков и букв

12.30-13.15

59

2 «Б»

Зайцева Л.Г.

Тайны звуков и букв

12.25-13.10

56

3 «А»

Петрачкова С.С.

Математическая радуга

17.30-18.15

59

3 «А»

Петрачкова С.С.

В мире слов

12.25-13.10

40

3 «Б»

Дедкова Л.Л.

В мире слов

17.30-18.15

40

3 «Б»

Дедкова Л.Л.

Математическая радуга

13.25-14.10

58

3 «В»

Ковалева А.В.

В мире слов

17.30-18.15

41

4 «Б»

Римкевич Л.Э.

Речевой этикет

12.30-13.15

57

4 «В»

Плотникова Г.В.

 Путешествие в мир сказки

15.30-

16.15

56

2 "А"

Волкова В.В.

В мире музыки

Пятница

12.10-12.45

17

1 «А»

Пинчук И.П.

Математическая радуга

12.20-

12.55

56

1 "А"

1 "Б"

Волкова В.В.

В мире музыки

12.10-12.45

40

1 «Б»

Лексянкова Т.Д.

Учимся говорить правильно

12.30-13.15

41

2 «В»

Афанасьева Л.Е.

Асновы  моўнай культуры

12.30-13.15

57

4 «В»

Плотникова Г.В.

Решение текстовых задач

Расписание факультативных занятий

5-ых  классов

2017/2018  учебный год

 

 

 

День недели

Время

Кабинет

Класс

Учитель

Название факультатива

Среда

14.20-15.05

23

5 «А»,

5 «Б»

Климовцова Н.А.

Грані слова: да гука да сказа

Четверг

14.20-15.05

34

5 «А»

Яблонская Е.И.

Практикум по чтению

Пятница

13.25-14.10

45

5 «А»

Кривошей Л.В.

Тропинками математики

13.25-14.10

20

5 «Б»

Аверкова С.Н.

Решение текстовых задач

13.25-14.10

32

5 «А»,

5 «Б»

Степанова Л.А.

Кружевница

14.20-15.05

21

5 «А»

Кравцова Я.В.

Кладовая слов русского языка

14.20-15.05

24

5 «Б»

Мельникович А.Д.

Здоровый образ жизни

Расписание факультативных занятий

 музыкальной направленности

1-5 классов

2017/2018  учебный год

 

День недели

Время

Кабинет

Класс

Учитель

Факультативное занятие

Понедельник

12.20-13.05

30

3 «А»

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

13.30-14.15

30

5 «А»

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

14.20-15.05

30

9 "А"

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

Вторник

09.25-10.10

31

3 «Б»

Казакевич С.А.

 Музыкальной направленности

10.25-11.10

31

3 «А»

4 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

11.25-12.10

31

3 «Б»

4 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

12.20-12.55

31

1 «А»

1 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

13.25-14.10

31

2 «А»

2 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

12.20-13.05

30

3 «Б»

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

Среда

09.25-10.10

31

3 «Б»

Казакевич С.А.

 Музыкальной направленности

10.25-11.10

31

3 «А»

4 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

11.25-12.10

31

3 «Б»

4 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

12.20-12.55

31

1 «А»

1 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

13.25-14.10

31

2 «А»

2 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

13.30-14.15

30

4 «В»

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

 

14.20-15.05

30

9 "А"

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

Четверг

 

 

12.20-13.05

30

3 «Б»

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

8.30-9.15

31

3 «А»

3 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

9.25-10-10

31

3 «А»

3 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

10.25-11.10

31

4 «А»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

11.25 -12.10

31

4 «А»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

Пятница

 

12.20-13.05

30

3 «А»

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

13.30-14.15

30

5 «А»

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

14.20-15.05

30

4 «В»

Платов А.А.

Обучение игре на музыкальном инструменте (аккордеон)

10.25-11.10

31

4 «А»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

11.25 -12.10

31

4 «А»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

Суббота

8.30-9.15

31

4 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

9.25-10.10

31

4 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

10.25-11.10

31

5 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

11.25 -12.10

31

5 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

График проведения факультативных занятий «Час здоровья и спорта» 2017/2018 учебный год

График проведения факультативных занятий

«Час здоровья и спорта»

2017/2018 учебный год

   

Класс

Время проведения

ФИО учителя

1 6 "А"

Среда 13.15 – 14.00

Юрченко Игорь Леонидович
2 6 "Б"

Четверг 12.20 – 13.05

Юрченко Игорь Леонидович

3 7 "А"

Среда 8.30 – 9.15

Варкин Дмитрий Алексеевич
4 7 "Б"

Среда 9.25 – 10.10

Варкин Дмитрий Алексеевич

5 9 "А"

Среда 11.25 – 12.10

Юрченко Игорь Леонидович

6 9 "Б"

Четверг 11.25 – 12.10

Варкин Дмитрий Алексеевич

7 10 "А"

Четверг 10.25 – 11.10

Варкин Дмитрий Алексеевич

8 11 "А"

Четверг 12.20 – 13.05

Юрченко Игорь Леонидович

Расписание факультативных занятий на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года

Расписание факультативных занятий

В VI-XI классах

2017/2018  учебном году (2 полугодие)

 

ФИО

Класс

Название факультатива

Кол-во часов

День недели

Время проведения

Место

1

Короткевич Е.О.

8 «А», «Б»

 «Гэты няпросты просты сказ»

1 час

Вторник

14.20-15.05

21

9 «Б»

«Складаны сказ без складанасцi»

1 час

Среда

14.20-15.05

21

2

Климовцова Н.А.

6  «А», «Б»

«Сакрэты словазмянення i формаутварэння»

1 час

Вторник

14.20-15.05

 

23

3.

Жилинская В.М.

10 «А»

«Функциональная стилистика русского языка»

1 час

Четверг

14.20-15.05

 

22

4

Прудникова И.А.

6 «Б»

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

1 час

Среда

14.20-15.05

51

9 «А», «Б»

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

1 час

Вторник

07.40-08.25

51

5

Кравцова Я.В.

8 «А», «Б»

«От значения к написанию»

1 час

Вторник

14.20-15.05

47

6

Иванцова С.И.

11 «А»

«Алгебра учит рассуждать»

1 час

Суббота

09.55-10.40

47

9 «А», «Б»

«Основы выбора профессии»

1 час

Суббота

13.20-14.05

47

10 «А»

 «Основы выбора профессии»

1 час

Суббота

12.30-13.15

47

11 «А»

«Основы выбора профессии»

1 час

Суббота

10.50-11.35

47

11 «А»

 

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

1 час

 

Суббота

11.40-12.25

47

11 «А»

«Основы гендерной культуры»

1 час

Суббота

09.00-09.45

47

7

Кирейкова В.С.

9 «А»

«Повторяем математику»

1 час

Среда

13.15-14.00

53

10 «А»

«Алгебра учит рассуждать»

1 час

Пятница

13.15-14.00

44

8

Пахоменко В.В.

9 «Б»

«Повторяем математику»

1 час

Четверг

14.20-15.05

44

9

Тихонович И.С.

8 «А»

«Информатика в задачах»

1 час

Вторник

14.20-15.05

47

10

Кривошей Л.В.

9 «А»

 «Основы алгоритмизации»

1 час

Пятница

14.20-15.05

45

11

Врублевская А.П.

8 «А», «Б»

«Физика вокруг нас»

1 час

Пятница

14.20-15.05

49

10 «А»

«Решение творческих задач»

1 час

Суббота

10.00-10.45

49

9 «А», «Б»

«Культура здорового  образа жизни»

1 час

Суббота

09.00-09.45

49

12

Юрченко О.В.

10«А»

 «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

1 час

Среда

14.20-15.05

55

11«А»

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

55

10«А»

«Жизнь общества»

1 час

Пятница

13.15-14.00

55

13

Лунева А.В.

9 «А»

«Основы сценической речи»

1 час

Суббота

09.00-09.45

55

9 «Б»

«Основы сценической речи»

1 час

Суббота

14.00-14.45

55

10 «А»

«Подготовка школьника -лидера»

1 час

Вторник

14.20-15.05

51

14

Ганакова Г.А.

9 «А», «Б»

«Евразия материк контрастов»

1 час

Четверг

13.15-14.00

51

8 «А», «Б»

«По странам и континентам»

1 час

Четверг

14.20-15.05

 

15

Бельская Е.В.

8«А», «Б»

«Занимательный мир животных»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

53

9 «А», «Б»

«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека»

1 час

 

Четверг

14.20-15.05

53

 

16

Мельникович А.Д.

 

11«А»

«Удивительный мир органической химии»

1 час

Четверг

14.20-15.05

24

9 «Б»

«Краеведение»

1 час

Четверг

15.10-15.55

24

11

«Исследуя гуманитарное право»

1 час

Вторник

14.20-15.05

24

17.

Курневич Е.Н.

9 «А», «Б»

«Продолжаем открывать тайны вещества»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

24

18

Яблонская Е.И.

10 «А»

«Лексико – грамматический практикум»

(испанский  язык)

1 час

Пятница

13.15-14.00

34

19

Молчанова Е.Н.

10 «А»

«Лексико – грамматический практикум»

 (английский  язык)

1 час

Пятница

14.20-15.05

42

20

Лаппо Е.Н.

8 «А», «Б»

«Культура речевого общения»

(английский язык)

1 час

Пятница

14.20-15.05

22

21

Давыдова Е.А.

9 «Б»

«Культура речевого общения»

(английский язык)

1 час

Пятница

14.20-15.05

47

22

Козловская А.А.

11 «А»

«Лексико – грамматический практикум»

(английский язык)

1 час

Пятница

14.20-15.05

24

23

Степанова Л.А.

6 «А», «Б»

«Кружевница»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

32

24

Орешника Т.М.

8 «А»

«Профессия моей мечты»

1 час

Четверг

 

14.20-15.05

24

25

Коротченко А.И.

6 «А», «Б»

Пропильная резьбв и выжигание по древесине

1 час

Среда

14.20-15.05

8

8 «А», «Б»

Пропильная резьбв и выжигание по древесине

1 час

Пятница

14.20-15.05

8

26

Кисляк А.С.

6 «А»

«Основы провославной культуры»

1 час

Вторник

14.20-15.05

55

6 «Б»

«Основы провославной культуры»

1 час

Пятница

14.20-15.05

47

10 «А»

«Основы провославной культуры»

1 час

Суббота

10.30-11.15

55

10 «А»

«Введение в педагогическую профессию»

1 час

Суббота

11.25-12.55

55

11 «А»

«Основы права»

1 час

Вторник

13.15-14.00

55

Ссылки