Расписание факультативных занятий на 2017/2018 учебный год

Расписание факультативных занятий

 1-4 классов

2017/2018  учебный год

День недели

Время

Кабинет

Класс

Учитель

Название факультатива

Понедельник

12.10-12.45

17

1 «А»

Пинчук И.П.

Вытокі роднай мовы

12.10-12.45

40

1 «Б»

Лексянкова Т.Д.

По ступенькам правил здорового питания

12.30-13.15

39

2 «А»

Касьяненко Е.Э.

Математическая радуга

12.30-13.15

59

2 «Б»

Зайцева Л.Г.

Решение текстовых задач

13.25-14.10

58

3 «В»

Ковалева А.В.

Путешествие в страну занимательной математики

12.25-13.10

60

4 «А»

Рябченко Н.Н.

Решение текстовых задач

17.30-18.15

60

4 «А»

Рябченко Н.Н.

Роднае слова

17.30-18.15

41

4 «Б»

Римкевич Л.Э.

Путешествие в мир сказки

Вторник

12.25-13.10

60

4 «А»

Рябченко Н.Н.

Основы безопасности жизнедеятельности

1,3 вторник

14.20-15.05

57

4 «В»

Плотникова Г.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

2,4  вторник

Среда

12.10-12.45

40

1 «Б»

Лексянкова Т.Д.

Математическая радуга

12.25-13.10

32

4 «А»

Кисляк А.С.

Основы православной культуры

18.25-19.10

41

4 «Б»

Римеквич Л.Э.

Основы безопасности жизнедеятельности

2,4 среда 

Четверг

12.10-12.45

17

1 «А»

Пинчук И.П.

Здоровый образ жизни

12.30-13.15

39

2 «А»

Касьяненко Е.Э.

Тайны звуков и букв

12.30-13.15

59

2 «Б»

Зайцева Л.Г.

Тайны звуков и букв

12.25-13.10

56

3 «А»

Петрачкова С.С.

Математическая радуга

17.30-18.15

59

3 «А»

Петрачкова С.С.

В мире слов

12.25-13.10

40

3 «Б»

Дедкова Л.Л.

В мире слов

17.30-18.15

40

3 «Б»

Дедкова Л.Л.

Математическая радуга

13.25-14.10

58

3 «В»

Ковалева А.В.

В мире слов

17.30-18.15

41

4 «Б»

Римкевич Л.Э.

Речевой этикет

12.30-13.15

57

4 «В»

Плотникова Г.В.

 Путешествие в мир сказки

Пятница

12.10-12.45

17

1 «А»

Пинчук И.П.

Математическая радуга

12.10-12.45

40

1 «Б»

Лексянкова Т.Д.

Учимся говорить правильно

12.30-13.15

41

2 «В»

Афанасьева Л.Е.

Асновы  моўнай культуры

12.30-13.15

57

4 «В»

Плотникова Г.В.

Решение текстовых задач

Расписание факультативных занятий

5-ых  классов

2017/2018  учебный год

 

 

 

День недели

Время

Кабинет

Класс

Учитель

Название факультатива

Среда

14.20-15.05

23

5 «А»,

5 «Б»

Климовцова Н.А.

Грані слова: да гука да сказа

Четверг

14.20-15.05

34

5 «А»

Яблонская Е.И.

Практикум по чтению

Пятница

13.25-14.10

45

5 «А»

Кривошей Л.В.

Тропинками математики

13.25-14.10

20

5 «Б»

Аверкова С.Н.

Решение текстовых задач

13.25-14.10

32

5 «А»,

5 «Б»

Степанова Л.А.

Кружевница

14.20-15.05

21

5 «А»

Кравцова Я.В.

Кладовая слов русского языка

14.20-15.05

24

5 «Б»

Мельникович А.Д.

Здоровый образ жизни

Расписание факультативных занятий

 музыкальной направленности

1-5 классов

2017/2018  учебный год

 

День недели

Время

Кабинет

Класс

Учитель

Название факультатива

Понедельник

12.20-13.05

31

2 «А»

Платов А.А.

Музыкальной направленности

13.30-14.15

31

5 «А»

Платов А.А.

Музыкальной направленности

Вторник

09.25-10.10

31

3 «Б»

Казакевич С.А.

 Музыкальной направленности

10.15-11.00

31

3 «А»

4 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

11.05-11.55

31

3 «Б»

4 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

12.10-12.45

31

1 «А»

1 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

13.25-14.10

31

2 «А»

2 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

12.20-13.05

31

3 «Б»

Платов А.А.

Музыкальной направленности

Среда

09.25-10.10

31

3 «Б»

Казакевич С.А.

 Музыкальной направленности

10.15-11.00

31

3 «А»

4 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

11.05-11.55

31

3 «Б»

4 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

12.10-12.45

31

1 «А»

1 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

13.25-14.10

31

2 «А»

2 «Б»

Казакевич С.А.

Музыкальной направленности

13.30-14.15

31

4 «В»

Платов А.А.

Музыкальной направленности

Четверг

15.30-16.15

56

2 «А»

Волкова В.В.

В мире музыки

12.20-13.05

31

3 «Б»

Платов А.А.

Музыкальной направленности

8.30-9.15

31

3 «А»

3 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

9.25-10-10

31

3 «А»

3 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

10.25-11.10

31

4 «А»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

11.25 -12.10

31

4 «А»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

Пятница

12.20-12.55

56

1 «А»

1 «Б»

Волкова В.В.

В мире музыки

12.20-13.05

31

2 «А»

Платов А.А.

Музыкальной направленности

13.30-14.15

31

5 «А»

Платов А.А.

Музыкальной направленности

14.20-15.05

31

4 «В»

Платов А.А.

Музыкальной направленности

10.25-11.10

31

4 «А»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

11.25 -12.10

31

4 «А»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

Суббота

8.30-9.15

31

4 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

9.25-10-10

31

4 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

10.25-11.10

31

5 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

11.25 -12.10

31

5 «Б»

Бутылкина Т.Р.

Музыкальной направленности

График проведения факультативных занятий «Час здоровья и спорта» 2017/2018 учебный год

График проведения факультативных занятий

«Час здоровья и спорта»

2017/2018 учебный год (1 полугодие)

   

Класс

Время проведения

ФИО учителя

1 5 "А"

Вторник 10.25 – 11.10

Моисеенко Анна Александровна
2 5 "Б"

Вторник 9.25 – 10.10

Моисеенко Анна Александровна

3 6 "А"

Среда 13.15 – 14.00

Юрченко Игорь Леонидович
4 6 "Б"

Четверг 12.20 – 13.05

Юрченко Игорь Леонидович

5 7 "А"

Среда 8.30 – 9.15

Варкин Дмитрий Алексеевич
6 7 "Б"

Среда 9.25 – 10.10

Варкин Дмитрий Алексеевич

7 8 "А"

Четверг 13.15 – 14.00

Моисеенко Анна Александровна

8 8 "Б"

Четверг 9.25 – 10.10

Моисеенко Анна Александровна

9 9 "А"

Среда 11.25 – 12.10

Юрченко Игорь Леонидович

10 9 "Б"

Четверг 11.25 – 12.10

Варкин Дмитрий Алексеевич

11 10 "А"

Четверг 10.25 – 11.10

Варкин Дмитрий Алексеевич

12 11 "А"

Четверг 12.20 – 13.05

Юрченко Игорь Леонидович

 

 

Расписание факультативных занятий на 1-е полугодие 2017/2018 учебного года

Расписание факультативных занятий

В VI-XI классах

2017/2018  учебном году (1 полугодие)

 

ФИО

класс

Название факультатива

Кол-во часов

Время проведения

Место

Короткевич Е.О.

8 «А»,«Б»

 «Гэты няпросты просты сказ»

1 час

Вторник

14.20-15.05

21

9 «Б»

«Складаны сказ без складанасцi»

1 час

Среда

14.20-15.05

21

6 «Б»

«Сакрэты словазмянення i формаутварэння»

1 час

Вторник

14.20-15.05

 

23

Жилинская В.М.

7  «А»

«Поэтические гимны  морфологии» 

 

1 час

 

14.20-15.05

Понедельник

22

Прудникова И.А.

9 «А»

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

1 час

Четверг

7.40-8.25

51

10 «А»

«Функциональная стилистика»

1 час

Среда

14.20-15.05

51

Кравцова Я.В.

7 «Б»

 «Слова у тэксце»

1 час

Среда

14.20-15.05

49

8 «А»

«От значения к написанию»

1 час

Вторник

14.20-15.05

21

Иванцова С.И.

11 «А»

«Алгебра учит рассуждать»

1 час

Суббота

09.55-10.40

47

9 «А»

«Основы выбора профессии»

1 час

Суббота

13.20-14.05

47

9 «Б»

«Основы выбора профессии»

1 час

Суббота

14.10-14.55

47

10 «А»

 «Основы выбора профессии»

1 час

Суббота

12.30-13.15

47

11 «А»

«Основы выбора профессии»

1 час

Суббота

10.50-11.35

47

11 «А»

 

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

1 час

 

Суббота

11.40-12.25

47

11 «А»

«Основы гендерной культуры»

1 час

Суббота

9.00-9.45

47

Кирейкова В.С.

9 «А»

«Повторяем математику»

1 час

Среда

13.15-14.00

44

10 «А»

«Алгебра учит рассуждать»

1 час

Пятница1

3.15-14.00

44

Пахоменко В.В.

7«А», «Б»

«Алгебра учит рассуждать»

1час

Вторник

14.20-15.05

44

9 «Б»

«Повторяем математику»

1 час

Четверг

14.20-15.05

44

Тихонович И.С.

8 «А»

«Информатика в задачах»

1 час

Вторник

14.20-15.05

45

7 «Б»

 «Здоровый образ жизни»

1 час

Пятница

14.20-15.05

47

Кривошей Л.В.

9 «А»

 «Основы алгоритмизации»

1 час

Пятница

14.20-15.05

45

 

«Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Stratch»

1 час

Четверг

14.20-15.05

45

Врублевская А.П.

8 «А», «Б»

«Физика вокруг нас»

1 час

Пятница

14.20-15.05

49

10 «А»

«Решение творческих задач»

1 час

Суббота

10.00-10.45

49

9 «А», «Б»

«Культура здорового  образа жизни»

1 час

Суббота

9.00-9.45

49

Юрченко О.В.

10«А»

 «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

1 час

Среда

14.20-15.05

55

11«А»

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

55

10«А»

«Жизнь общества»

1 час

Пятница

13.15-14.00

55

Лунева А.В.

7 «А», «Б»

«Всемирная история Нового времени XVI-XVIII вв.: страны и люди»

1 час

Пятница

14.20-15.05

 

 

9 «А»

«Основы сценической речи»

1 час

Суббота

9.00-9.45

 

9 «Б»

«Основы сценической речи»

1 час

Суббота

14.00-14.45

 

Ганакова Г.А.

7 -е

«Путешествие по географической карте»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

51

9 -е

«Евразия материк контрастов»

1 час

Среда

13.15-14.00

51

8 -е

«По странам и континентам»

1 час

Четверг

14.20-15.05

 

Бельская Е.В.

8-е

«Занимательный мир животных»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

53

9 - е

«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека»

1 час

 

Четверг

14.20-15.05

53

 

Мельникович А.Д.

 

7 - е

«В стране чудесной химии»

1 час

Четверг

14.20-15.05

24

11

«Удивительный мир органической химии»

1 час

Вторник

14.20-15.05

24

9-е

«Продолжаем открывать тайны вещества»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

24

9 «Б»

«Краеведение»

1 час

Вторник

15.10-15.55

24

11

«Исследуя гуманитарное право»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

24

Сысковцова Ю.О.

7 «А»

 

«Основы безопасности жизнедеятельности»

1 час

 

Пятница

14.20-15.05

24

 

7 «Б»

 

«Основы безопасности жизнедеятельности»

1 час

 

Четверг

14.00-14.45

 

45

 

8 «А»

 

«Основы безопасности жизнедеятельности»

1час

 

Вторник

14.20-15.05

24

 

8 «Б»

 

«Основы безопасности жизнедеятельности»

1час

 

Четверг

14.20-15.05

23

 

9 «А»

 

«Основы безопасности жизнедеятельности»

1час

 

Суббота

12.20-13.05

 

45

 

9 «Б»

«Основы безопасности жизнедеятельности»

1час

 

Суббота

13.15-14.00

22

Бутылкина Т.Р.

6 «А»

«Крыница»

2 часа

 

Пятница

14.30-15.15

15.30-16.15

31

 

7 «А», «Б»

«Крыница»

2 часа

Четверг

14.30-15.15

15.30-16.15

31

8 «А»

«Крыница»

2 часа

Суббота

10.25-11.10

11.25-12.10

31

9 «Б»

 

«Крыница»

2 часа

Суббота

12.20-13.05

13.15-14.00

31

9 «А»

Крыница»

2 часа

Пятница

16.25-17.10

31

Суббота

14.30-15.15

31

Яблонская Е.И.

10 «А»

«Лексико – грамматический практикум» (испанский  язык)

1 час

Пятница

13.15-14.00

34

Сивакова Е.Н.

10 «А»

«Лексико – грамматический практикум» (английский  язык)

1 час

Пятница

14.20-15.05

42

Лаппо Е.Н.

8 «А», «Б»

«Культура речевого общения» (английский язык)

1 час

Пятница

14.20-15.05

22

Давыдова Е.А.

9 «Б»

«Культура речевого общения» (англ. язык)

1 час

Пятница

14.20-15.05

47

Козловская А.А.

11 «А»

«Лексико – грамматический практикум» (английский язык)

1 час

Пятница

14.20-15.05

24

 

 

Кисляк А.С.

6 «А»

«Основы провославной культуры»

1 час

Вторник

14.20-15.05

55

6 «Б»

«Основы провославной культуры»

1 час

Пятница

14.20-15.05

47

7 «А»

«Основы провославной культуры»

1 час

Понедельник

14.20-15.05

47

9 «А»

«Основы провославной культуры»

1 час

Вторник

15.20-16.05

55

10 «А»

«Основы провославной культуры»

1 час

Суббота 10.30-11.15

55

10 «А»

«Введение в педагогическую профессию»

1 час

Суббота

11.25-12.55

55

11 «А»

«Основы права»

1 час

Вторник

14.25-14.10

55

Деятельность кружков и секций

График работы объединений по интересам и факультативных занятий воспитательной направленности

Наименование объединений по интересам

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Ансамбль «Крыніца»

12.10-12.55 (четверг)

13.05-13.50 (четверг)

14.00-14.45( четверг)

12.10-12.55( четверг)

13.05-13.50( четверг)

14.00-14.45( четверг)

14.55-15.40( четверг)

15.50-16.35( четверг)

12.10-12.55 (пятница)

13.05-13.50 (пятница)

14.00-14.45( пятница)

12.10-12.55( пятница)

13.05-13.50( пятница)

14.00-14.45(пятница)

14.55-15.40( пятница)

15.50-16.35( пятница)

08.00-8.45( суббота)

8.55-9.40 (суббота)

9.50-10.35 (суббота)

10.40-11.25 (суббота)

11.35-12.20 (суббота)

12.30-13.15 ( суббота)

13.25-14.10 (суббота)

14.20-15.05 (суббота)

15.05-17.05 (суббота)

 

Актовый зал

Бутылкина Т.Р.

 

 

 «Пешеходный туризм»

18.00-20.15 (четверг)

Спорт. зал, стадион

Юрченко И.Л.

«Волейбол»

14.00-16.15 (среда)

Спорт. зал, стадион

Юрченко И.Л.

«Баскетбол»

14.00-16.15 (среда)

Спорт. зал, стадион

Юрченко И.Л.

«Гандбол»

19.30-21.00( среда)

 

Спорт. зал, стадион

Варкин Д.А.

 

ОФП «Лёгкая атлетика»

 

18.00-19.30 (среда)

 

Спорт. зал, стадион

 

Варкин Д.А.

«ЮИД»

9.00-10.30(суббота)

 

Спорт. зал, внутренний двор школы

Варкин Д.А.

 

«Футбол»

16.00-17.30 (четверг)

14.00-14.45 (суббота)

16.00-16.45 (суббота)

Спорт.зал

Юрченко И.Л.

 

«Школа будущего первоклассника»

9.00-12.20(суббота)

Кабинет № 42

Касьяненко Е.Э

«Творческие мастерские»

12.00-12.45 (вторник)

Кабинет № 18

Ковалёва А.В.

«Театральное искусство»

14.40-16.20 (вторник)

14.40-16.20 (четверг)

Кабинет №33

Ищенко С.С.

«Плавание»

14.00-14.45

Согласно графику

Шатрубова Е.Н.

«Весёлые нотки»

12.00-12.45

( понедельник)

12.00-12.45 (среда)

12.00-12.45(пятница)

 

Кабинет №17

Волкова В.В.

«Мастерица»

12.55-14.45 (пятница)

Кабинет № 32

СтепановаЛ.А

 

 

Ссылки