Дари добро

С 1 декабря 2016 по 16 января 2017 в ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилёва» прошла благотворительная акция «Ёлка желаний», в ходе которой был осуществлен сбор материальных средств с целью поддержания детей с ограниченными возможностями. На собранные в рамках акции деньги были приобретены канцелярские товары,  гигиенические средства и средства первой необходимости, которые были переданы в Могилёвский Дома ребёнка  для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики. Кроме этого, Дом ребёнка посетили ученики школы - участники волонтёрского отряда «Дорогами добра». Надеемся, что наши усилия принесли частичку добра и заботы детям, которые так в этом нуждаются.