5 декабря – Международный день волонтёров

В ГУО «Средняя школа № 13 г.Могилёва» уже много лет работает волонтёрский отряд «Дорогами добра». Члены отряда- добровольцы 8- 11 классов. Ребята посещают специализированный дом ребёнка, помогают пожилым людям, ветеранам великой отечественной войны, участвуют в различных акциях, мероприятиях, занимаются пропагандой здорового образа жизни.

В рамках Международного дня волонтёров были проведены следующие мероприятия: круглый стол «О ценности добровольчества», презентация добровольчества новичкам, конкурс плакатов на данную тему.

Автор: руководитель волонтёрского отряда «Дорогами добра» Ганакова Г.А.

Автор: руководитель волонтёрского отряда «Дорогами добра» Ганакова Г.А.