Городская конференция правовой направленности

1801518 января 2020 года в 6 школьный день недели учащиеся 7-х классов в рамках профориентационной работы посетили городскую конференцию правовой направленности, посвящённую открытию предпрофильного юридического класса на базе ГУО "Гимназия 3 г. Могилёва". Администрация гимназии познакомила нас с многовековой историей своего заведения. Ребятам были продемонстрированы видеоролики-победители конкурса к 100-летию милиции. Затем в течение 2-ух часов ребята двигались по станциям, где знакомились с работой МЧС, ОБЭП, дорожно-постовой службы Департамента охраны и других подразделений милиции. Желающие могли примерить милицейское обмундирование, задать интересующие их вопросы. После мероприятия ребята вышли уставшие, но с хорошим настроением.

Зимние виды спорта

18014

18 января 2020 года в 6 школьный день прошла игра-викторина «Зимние виды спорта» для учащихся 5-6 классов. Викторина была посвящена Международному Дню зимних видов спорта.

Снежный снайпер

1801218 января 2020 года в 6 школьный день недели учащиеся 7-9 классов приняли участие в спортивном соревновании "Снежный снайпер'

В объятиях табачного дыма

1801118 января 2020 года в 6 школьный день недели педагогом социальным Жаренковой В.Н. организована викторина для учащихся 7-9 классов "В объятиях табачного дыма".