19 мая в школе

График работы

объединений по интересам

 

Наименование объединений по интересам

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Карамельки»

10.00-13.00

Актовый зал,

муз. каб.

Казакевич С.А.

«ЮИД»

9:00-9:45

Спорт. зал

Варкин Д.А.

«Футбол»

15:00-15:45

Спорт.зал

Юрченко И.Л.

«Юный эколог»

9:00-11:30

ОНТБ

Ганакова Г. А.

 

График работы

факультативных занятий

 

Наименование факультативных занятий

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Крыница»

8.30-15.15

Акт. Зал,

 муз. каб.

Бутылкина Т.Р.

«Культура здорового образа жизни»

9.00-9.45

Каб.№ 49

Врублевская А.П.

Решение творческих задач»

10.00-10.45

Каб. № 49

Врублевская А.П.

«Алгебра учит рассуждать»

9.55-10.40

Каб№47

Иванцова С.И.

«Основы гендерной культуры»

9:00-9:45

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Основы сценической речи»

9:00-9:45

14:00-15:00

Каб. № 31

Лунёва А. В.

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

11.40-12.25

Каб.№47

Иванцова С.И.


Учителя физической культуры

и здоровья приглашают:

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

9.00-9.45

Час футбола

5-7

Спортивный зал

Юрченко И.Л

10.00-15.00

Подвижные игры

5-11

Стадион школы

Юрченко И.Л

12.00-13.00

Футбол

3-4

Спортивный зал

Шевцов А.А

15.00-15.45

ЮИД

3-7

Спортивный зал

Варкин Д.А

16.00-17.30

Спортивные игры

5-6

Спортивный зал

Варкин Д.А

18.00-21.00

Спортивные игры по интересам

9-11

Спортивный зал

Варкин Д.А









Библиотекарь

Звонарёва Т. Л.

приглашает:


Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

10.00

К 150-летию со дня рождения М. Горького:

Час общения «Самое лучшее в мире-смотреть, как рождается день»

7-8

Каб. 12

 





Субботняя школа

приглашает:

Время

Название деятельности

Категория участников

Место проведения

Ответственный

9:00

Субботняя школа

Будущие первоклассники

Каб. 57

Плотникова Г. В.





Педагог-организатор

Лунёва А. В.

приглашает:

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Разновозрастной конкурс «СемьЯ»

3-9

11:00

Актовый зал

Репетиция последнего звонка

11

13:00

Актовый зал

СППС приглашает:

 

Наименование деятельности

Время

Класс

Ответственный

Работа с учащимися:

Разговор на тему «Где и как я буду проводить летние каникулы?»

15.30

ИДН, ВШК, СОП

Педагог социальный

Жаренкова В. Н.

Работа с родителями:

Консультация «Занятость детей в каникулярное время»

19.00

12 мая в школе

График работы

объединений по интересам


Наименование объединений по интересам

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Карамельки»

10.00-13.00

Актовый зал

Казакевич С.А.

«ЮИД»

15:00-15:45

Спорт. зал

Варкин Д.А.

«Футбол»

13:00-13:45

Спорт.зал

Юрченко И.Л.

«Юный эколог»

9:00-11:30

ОНТБ

Ганакова Г. А.


График работы

факультативных занятий

 

Наименование факультативных занятий

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Крыница»

8.30-15.15

Актовый зал, каб. № 32

Бутылкина Т.Р.

«Культура здорового образа жизни»

9.00-9.45

Каб.№ 49

Врублевская А.П.

Решение творческих задач»

10.00-10.45

Каб. № 49

Врублевская А.П.

«Основы сценической речи»

9:00-9:45

14:00-15:00

Каб. № 33

Лунёва А. В.

«Алгебра учит рассуждать»

9.55-10.40

Каб№47

Иванцова С.И.

«Основы гендерной культуры»

9:00-9:45

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

9:55-10:40

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Основы выбора профессии»

11:00-15:00

«Могилёвский профессиональный лицей № 9»

Иванцова С.И.


СППС приглашает:


Наименование деятельности

Время

Класс

Ответственный

Работа с учащимися:

  • Рекомендации «Выбор учебных заведений нашего города»

Работа с родителями:

  • Заседание клуба «За руку с семьёй» на тему: «Позитивное общение ребёнка в семье. Какие мы родители?»

11.00

13.00

9-е классы

Родители подучётных категороий

педагог-психолог

Орешникова Т. М.

 

Субботняя школа приглашает: 


Время

Название деятельности

Категория участников

Место проведения

Ответственный

9:00

 

Субботняя школа

Будущие первоклассники

Каб. 57

Плотникова Г. В.

 







Учителя физической культуры

и здоровья приглашают:


Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

9.00-10:00

Подготовка ко Дню Здоровья

3-7

Спортивный зал

Юрченко И.Л

10.00-11.00

Спортивные эстафеты в рамках Дня Здоровья

5,9

Стадион школы

Юрченко И.Л

11:00-12:00

Спортивные эстафеты в рамках Дня Здоровья

9

Стадион школы

Юрченко И.Л

12:00-13:00

Подвижные игры

5-7

Стадион школы

Юрченко И.Л

13.00-13:45

Занятия по интересам «Час футбола»

9-11

Спортивный зал

Юрченко И.Л

14:00-15:00

Настольный теннис

15.00-15.45

Занятия по интересам «ЮИД»

Спортивный зал

Варкин Д. А.

16.00-18.00

Бадминтон, пионербол

9-11

Спортивный зал

Варкин Д. А.

18:00-21:00

Спортивные игры по интересам

9-11

Спортивный зал

Варкин Д. А.

 

























Педагог-организатор

Лунёва А. В.

приглашает: 


Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Репетиция концертной программы, посвящённой празднику последнего звонка

9 «А», 9 «Б»

12:00

Актовый зал

Репетиция концертной программы, посвящённой празднику последнего звонка

11 «А»

13:00

Актовый зал


 Библиотекарь

Звонарёва Т. Л.

приглашает: 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

10.00

Интерактивный разговор «Молодежь против курения»

8-9

Каб. 12

5 мая в школе

График работы

 объединений по интересам

Наименование объединений по интересам

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Карамельки»

10.00-13.00

Актовый зал

Казакевич С.А.

«ЮИД»

9:00-9:45

Спорт. зал

Варкин Д.А.  

«Футбол»

15:00-15:45

Спорт.зал

Юрченко И.Л.

«Юный эколог»

9:00-11:30

ОНТБ

Ганакова Г. А.

График работы

факультативных занятий

 

Наименование факультативных занятий

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Крыница»

8.30-15.15

Актовый зал, каб. № 32

Бутылкина Т.Р.

«Культура здорового образа жизни»

9.00-9.45

Каб.№ 49

Врублевская А.П.

Решение творческих задлач»

10.00-10.45

Каб. № 49

Врублевская А.П.

«Основы сценической речи»

9:00-9:45

14:00-15:00

Каб. № 31

Лунёва А. В.

«Алгебра учит рассуждать»

9.55-10.40

Каб№47

Иванцова С.И.

«Основы гендерной культуры»

9:00-9:45

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Основы выбора профессии»

10.50-11.35

12.30-13.15

13.20-14.05

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

11.40-12.25

Каб.№47

Иванцова С.И.

 

Учителя физической культуры

и здоровья приглашают:

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

9.00-9:45

ЮИД

3-7

Спортивный зал

Варкин Д.А

10.00-12.00

Подвижные игры с мячом

5-7

Спортивный зал

Варкин Д.А

12.00-13.00

Волейбол

3-4

Спортивный зал

Варкин Д.А

13.00-15:00

Настольный теннис

9-11

Спортивный зал

Варкин Д.А

15.00-15.45

Час футбола

Спортивный зал

Юрченко И.Л

16.00-18.00

Подготовка  с/б команды школы к городским соревнованиям   

9-11

Спортивный зал

Юрченко И.Л

18:00-21:00

Спортивные игры по интересам

9-11

Спортивный зал

Юрченко И.Л

 










Библиотекарь

Звонарёва Т. Л.

приглашает:

 


Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

10.00

Книжная выставка «Чтобы помнили»

5-11

Каб. 12





Субботняя школа приглашает:

 

Время

Название деятельности

Категория участников

Место проведения

Ответственный

9:00

Субботняя школа

Будущие первоклассники

Каб. 57

Плотникова Г. В.

 




СППС приглашает:


Наименование деятельности

Время

Класс

Ответственный

Работа с учащимися:

Занятие-практикум «Дом счастья»

10.30

7-8

Педагог- психолог Орешникова Т. М.

Работа с родителями:

Заседание клуба «За руку с семьёй» на тему: «Позитивное общение ребёнка в семье. Какие мы родители?»

13.00

 

Педагог-организатор

Лунёва А. В.

приглашает:

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Репетиция концертной программы, посвящённой Дню Победы

9-11

11:00

Актовый зал

Репетиция последнего звонка

11

13:00

Актовый зал

Акция ОО БРСМ «Мы этой памяти верны»

8-11

15:00

30 апреля в школе

 График работы

 объединений по интересам

30 апреля

  

Наименование объединений по интересам

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Карамельки»

10.00-13.00

Актовый зал

Казакевич С.А.

«ЮИД»

15.00-15.45

Спорт. зал

Варкин Д.А.  

«Футбол»

13:00-13:45

Спорт.зал

Юрченко И.Л.

«Юный эколог»

9:00-11:30

51 каб.

Ганакова Г. А.

 

График работы

факультативных занятий

30 апреля

Наименование факультативных занятий

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Крыница»

8.30-15.15

Актовый зал, каб. № 32

Бутылкина Т.Р.

«Культура здорового образа жизни»

9.00-9.45

Каб.№ 49

Врублевская А.П.

Решение творческих задлач»

10.00-10.45

Каб. № 49

Врублевская А.П.

«Основы сценической речи»

 

9:00-9:45

14:00-15:00

Каб. № 31

Лунёва А. В.

«Алгебра учит рассуждать»

9.55-10.40

Каб№47

Иванцова С.И.

«Основы гендерной культуры»

9:00-9:45

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Основы выбора профессии»

10.50-11.35

12.30-13.15

13.20-14.05

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

11.40-12.25

Каб.№47

Иванцова С.И.

 

30 апреля

Учителя физической культуры

и здоровья приглашают:

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

9.00-10:00

Настольные игры

6-8

Спортивный зал

Юрченко И.Л

10.00-12.00

Подвижные игры с мячом

5-7

Спортивный зал

Юрченко И.Л

12.00-13.00

Волейбол

3-4

Спортивный зал

Юрченко И.Л

13:00-13:45

Час футбола

5-7

Спортивный зал

Юрченко И.Л

13.00-14.30

Настольный теннис

9-11

Спортивный зал

Юрченко И.Л

15.00-15.45

ЮИД

3-7

Спортивный зал

Варкин Д.А

16.00-18.00

 

Подготовка  с/б команды школы к городским соревнованиям   

9-11

Спортивный зал

Варкин Д.А

18:00-21:00

Спортивные игры по интересам

9-11

Спортивный зал

Варкин Д.А

 

 

 

 

 

 











 

 

30 апреля

Библиотекарь

Звонарёва Т. Л.

приглашает:

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

10.00

Литературная викторина по творчеству И.А.Крылова «Великий баснописец»

4-5

Каб. 12

 






30 апреля

Субботняя школа приглашает:

 

Время

Название деятельности

Категория участников

Место проведения

Ответственный

9:00

 

Субботняя школа

Будущие первоклассники

Каб. 57

Плотникова Г. В.

 





 

30 апреля

СППС приглашает:

 

Наименование деятельности

Время

Класс

Ответственный

Работа с учащимися:

Развивающее занятие «Здоровый образ жизни»

 

10.30

7-8

Педагог- психолог Орешникова Т. М.

Работа с родителями:

Консультация «Причины неадекватного поведения детей и пути его предотвращения»

15.00

 

 

 

 

30 апреля

Педагог-организатор

Лунёва А. В.

приглашает:

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Репетиция последнего звонка

9

11:00

Актовый зал

Репетиция последнего звонка

11

15:00

Актовый зал

16 апреля в школе

График работы

 объединений по интересам

 

Наименование объединений по интересам

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Карамельки»

10.00-13.00

Актовый зал

Казакевич С.А.

«ЮИД»

15.00-15.45

Спорт. зал

Варкин Д.А.  

«Футбол»

13:00-13:45

Спорт.зал

Юрченко И.Л.

«Юный эколог»

9:00-11:30

ОНТБ

Ганакова Г. А.

 

График работы

факультативных занятий


Наименование факультативных занятий

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Крыница»

8.30-15.15

Актовый зал, каб. № 32

Бутылкина Т.Р.

«Культура здорового образа жизни»

9.00-9.45

Каб.№ 49

Врублевская А.П.

«Основы сценической речи»

9:00-9:45

14:00-14:45

Каб.33

Лунёва А. В.

Решение творческих задач»

10.00-10.45

Каб. № 49

Врублевская А.П.

«Алгебра учит рассуждать»

9.55-10.40

Каб№47

Иванцова С.И.

«Основы гендерной культуры»

9:00-9:45

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

11.40-12.25

Каб.№47

Иванцова С.И.


 Учителя физической культуры

и здоровья приглашают:


Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

9.00-10:00

Настольные игры

6-8

Спортивный зал

Юрченко И.Л

10.00-11:00

Спортивные эстафеты в рамках Дня Здоровья

2-3

Спортивный зал

Юрченко И.Л

11:00-12.00

Спортивные эстафеты в рамках Дня Здоровья

7

Спортивный зал

Юрченко И.Л

12.00-13.00

Товарищеская встреча по волейболу

10

Спортивный зал

Юрченко И.Л

13:00-13:45

Час футбола

5-7

Спортивный зал

Юрченко И.Л

14.00-16:00

Настольный теннис

9-11

Спортивный зал

Юрченко И.Л

16.00-18.00

Спортивные игры по интересам

9-11

Спортивный зал

Юрченко И.Л

 

 










Педагог-организатор

 Лунёва А. В.

приглашает:

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

13.00

Репетиция последнего звонка

11

Актовый зал

 



СППС приглашает:

 

Наименование деятельности

Время

Класс

Ответственный

Работа с учащимися:

  • Занятие с элементами тренинга «Волнуемся спокойно! Экзамены»
  •  

Работа с родителями:

Заседание клуба «За руку с семьёй» на тему «Выбираем профессию вместе»

11.00

13.00

6-7 классы

родители учащихся 9-11 классов

педагог-психолог

Орешникова Т. М.

 

График работы

 объединений по интересам

 

Наименование объединений по интересам

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Карамельки»

10.00-13.00

Актовый зал

Казакевич С.А.

«ЮИД»

15.00-15.45

Спорт. зал

Варкин Д.А.  

«Футбол»

13:00-13:45

Спорт.зал

Юрченко И.Л.

«Юный эколог»

9:00-11:30

ОНТБ

Ганакова Г. А.

 

 

График работы

факультативных занятий

 

Наименование факультативных занятий

Время проведения

Место проведения

Ответственный

«Крыница»

8.30-15.15

Актовый зал, каб. № 32

Бутылкина Т.Р.

«Культура здорового образа жизни»

9.00-9.45

Каб.№ 49

Врублевская А.П.

«Основы сценической речи»

9:00-9:45

14:00-14:45

Каб.33

Лунёва А. В.

Решение творческих задач»

10.00-10.45

Каб. № 49

Врублевская А.П.

«Алгебра учит рассуждать»

9.55-10.40

Каб№47

Иванцова С.И.

«Основы гендерной культуры»

9:00-9:45

Каб.№47

Иванцова С.И.

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

11.40-12.25

Каб.№47

Иванцова С.И.

 

 

 

 

 

 

Учителя физической культуры

и здоровья приглашают:

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

9.00-10:00

Настольные игры

6-8

Спортивный зал

Юрченко И.Л

10.00-11:00

Спортивные эстафеты в рамках Дня Здоровья

2-3

Спортивный зал

Юрченко И.Л

11:00-12.00

Спортивные эстафеты в рамках Дня Здоровья

7

Спортивный зал

Юрченко И.Л

12.00-13.00

Товарищеская встреча по волейболу

10

Спортивный зал

Юрченко И.Л

13:00-13:45

Час футбола

5-7

Спортивный зал

Юрченко И.Л

14.00-16:00

Настольный теннис

9-11

Спортивный зал

Юрченко И.Л

16.00-18.00

 

Спортивные игры по интересам

9-11

Спортивный зал

Юрченко И.Л

 

 

Педагог-организатор

 Лунёва А. В.

приглашает:

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

13.00

Репетиция последнего звонка

11

Актовый зал

 

СППС приглашает:

 

Наименование деятельности

Время

Класс

Ответственный

Работа с учащимися:

  • Занятие с элементами тренинга «Волнуемся спокойно! Экзамены»
  •  

Работа с родителями:

Заседание клуба «За руку с семьёй» на тему «Выбираем профессию вместе»

 

11.00

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

6-7 классы

 

 

 

родители учащихся 9-11 классов

 

педагог-психолог

Орешникова Т. М.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылки