12 октября 2019

1201011201010010212 октября в шестой школьный день в ГУО « Средняя школа № 13 г. Могилева» прошел День Здоровья. Ребята посоревновались, поиграли в спортивные игры, весело и с пользой провели время.

Меж двух озёр дорогою добра

28 сентября в рамках городского проекта "Дорогами добра и красоты" для учащихся была проведена экскурсия по маршруту "Меж двух озёр дорогою добра", в ходе которой ребята окунулись в историю своей малой родины - посёлка Гребенёво. Ученики узнали о происхождениии названия населённого пункта, а также познакомились с историей культурно-географических объектов микрозоны - родной школы, озёр Святого и Броды, церкви иконы Казанской Божьей матери.

Данный проект - это ещё один шаг на пути к изучению и развитию нашей малой родины.

Парад зонтов

010601061    В субботу 1 июня учащиеся ГУО «Средняя школа №13 г. Могилева» стали участниками городского мероприятия «Парад зонтов» Парад зонтов прошел в Могилеве в Международный день защиты детей. В ярком мероприятии участвовали более 800 креативных зонтов, которые стали победителями районных этапов состязания среди средних учебных заведений областного центра. 

01062

Участники парада прошествовали по пешеходной улице к главной сцене на площади Звезд, где состоялся гала-концерт победителей городского конкурса детского творчества «Звонкая капель».

Анонс на 25 мая 2019

Педагог-организатор приглашает

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

10.00

Репетиция Последнего звонка

4-е, 9-11 классы

Актовый зал

Васильева Е.Ю

12.30

Репетиция Выпускного вечера (торжественная часть)

Репетиция Вальса выпускников

10-11 е класса

Актовый зал

Васильева Е.Ю

                 Педагог социальный

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

10.30

 

 

 

 

16.00

Работа с учащимися:

Консультация «Вред и последствия курения спайса»                

Работа с родителями:

Консультация «Психологические аспекты суицидального поведения»   

ИДН, ВШК, СОП

 

Родители

9-11 классы

Каб. 6

Жаренкова В.Н.

Учителя физической культуры и здоровья

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

9.00-11.00

Игры по интересам

2-4

Спортивный зал

Юрченко И.Л.

11.00-12.00

Волейбол

7

Спортивный зал

Юрченко И.Л.

12.00-13.00

Настольные игры

3-5

Спортивный зал

Юрченко И.Л.

16.30-18.00

Настольные игры

10

Спортивный зал

Варкин Д.А.

18.00-19.00

Настольный теннис

8-9

Спортивный зал

Варкин Д.А.

19.00-21.00

Спортивные игры по интересам

9-11

Спортивный зал

Варкин Д.А.

Классные руководители приглашают

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

10.00

Репетиция Последнего звонка и Выпускного вечера ( торжественная часть)

Вальса выпускников

10-11 е классы

Актовый зал

Климавцова Н. А.

Пахоменко В.В.

Совместно с педагог-организатор

11.00

Спортивно-развлекательный

7 «А»

7 «Б»

Аэроклуб ДОСААФ

Юрченко О. В.

Прудникова И.А.


Объединения по интересам

Название объединения по интересам

Время

Место проведения

Ответственный

«ЮИД»

13.00-14.35

Спорт.зал

Варкин Д.А.

«Футбол»

15:00-16:30

Спорт. зал

Юрченко И.Л.

«Юный эколог»

9.00-11.30

ОНТБ «Научно-техническая библиотека»

Ганакова Г.А.

График работы факультативных занятий

Наименование факультативных занятий

Время

Место проведения

Ответственный

«Крыница»

8.30-15.15

Актовый зал,

Музыкальный кабинет

Зайцева С.А.

«Повторяя физику, проверяем себя»

10.30-11.15

Каб 49

Врублевская А.П.

«Простые решения сложных задач»

9.30-10.15

Каб 49

Врублевская А.П.