победители республиканской олимпиады (2019/2020 учебный год)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей республиканской олимпиады (2019/2020 учебный год)

Бондаркова Даниила 11 «А» - диплом 3 степени - по учебному предмету "Математика" (учитель Пахоменко В. В.)

Бондаркова Даниила 11 «А» - диплом 1 степени - по учебному предмету "Физика" (учитель Врублевская А. П.)

Матькову Ксению 11 «А» - диплом 2 степени - по учебному предмету "Белорусский язык" и "Белорусская литература" (учитель Короткевич Е. О.)

Волкович Марину 9 «А» - диплом 3 степени - по учебному предмету "Биология" (учитель Бельская Е. В.)

Гонтарову Алину 9 «А» - диплом 1 степени - по учебному предмету "Испанский язык" (учитель Петкова М. Я.)

Володькина Кирилла 9 «А» - диплом 2 степени - по учебному предмету "Испанский язык" (учитель Петкова М. Я.)

Нефедов Евгений 11 «А» - диплом 3 степени - по учебному предмету "Физическая культура и здоровье" (учитель Варкин Д. А.)

Делешкова Дарья 9 «Б» - диплом 3 степени - по учебному предмету "География" (учитель Ганакова Г. А.)

Призвание- педагог

Поздравляем Одинцову Алину Витальевну, учителя физической культуры и здоровья, победителя фестиваля молодых педагогов "Призвание - педагог"

победители конкурса методических разработок

Поздравляем победителей городского заочного конкурса методических разработок "Использование практико-ориентированных заданий при изучении предметов социально-гуманитарного цикла"

Юрченко Ольгу Валерьевну (учитель истории и обществоведения) с дипломом 3 степени

Яблонскую Елену Ивановну (учитель испанского языка) с дипломом 1 степени

Я вижу добро

2109210912109221 сентября в Национальном историческом музее в городе Минске прошла церемония награждения победителей заключительного этапа конкурса детских рисунков «Красный Крест. Я вижу добро», посвященного 70-летию с момента принятия Женевских Конвенций 1949 года.  18 работ из 400 были признаны лучшими. Учащаяся нашей школы Лобарева Алина награждена дипломом 3 степени в номинации "Гуманность в современном мире". Работа Алины представлена на художественной выставке детских рисунков. Так держать!
Галина Ганакова

Конкурс рисунка "Красный Крест"

1009110094Поздравляем Лобареву Алину, учащуюся 11 «А» класса, ставшую победителем в конкурсе рисунка «Красный Крест. Я вижу добро» в номинации «Гуманность в современном мире» (на областном этапе - 1 место, на республиканском (заключительном) этапе - 3 место).

10093

Руководитель: Ганакова Галина Александровна, председатель п/о Красного Креста государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Могилёва».

Организаторами конкурса являются Белорусское Общество Красного Креста, Национальный исторический музей Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь при поддержке Миссии Международного Комитета Красного Креста в Республике Беларусь.

Стать участником могли учащиеся 1-11 классов учреждений общего среднего образования из Беларуси, Болгарии, Дании, Швейцарии, Польши и Украины в возрасте от 6 до 17 лет. Для этого было необходимо подготовить рисунок, посвященный одной их конкурсных номинаций: «Красный Крест в Республике Беларусь и мире», «Принципы Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца», «Гуманность в современном мире».

Олимпиада по физике

Поздравляем победителя областной олимпиады по физике, которую проводил МГУ имени А. А. Кулешова, Бондаркова Данила с дипломом II степени

Биология

В Гомеле завершился заключительный этап республиканской олимпиады по  биологии. В числе победителей учащаяся нашей школы,  Лавник Лидия  завоевала диплом III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

победители городской олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей городской олимпиады

Шеренкову Дарью 5 «А» - диплом 2 степени - по белорусскому языку и литературе (учитель Короткевич Е. О.)

Юрьеву Елизавету 5 «В» - диплом 3 степени - по русскому языку и литературе (учительПрудникова И. А.)

Розину Рамину 5 «А»- диплом 1 степени - по испанкому  языку  (учитель Яблонская Е.И.)

Борикову Веронику 5 «А»- диплом 2 степени - по испанскому языку (учитель Яблонская Е.И.)

Пролейчик Викторию 8 «А» - диплом 1 степени - по испанскому языку (учитель Петкова М.Я.)

Гонтарову Алину 8 "А"- диплом 3 степени - по испанскому языку  (учитель Петкова М.Я.)

Поселенцева Андрея 5 «А»- диплом 3 степени - по немецкому языку (учитель Тихонович И.С)

Филипенко Даниила 5 «А» - диплом 2 степени - по географии (учитель Ганакова Г. А.)

Пеньковского Матвея 7 «А»- диплом 3 степени - по геогафии (учитель Ганакова Г. А.)

Сныткову Яну 8 «А»- диплом 3 степени - по обслуживающему труду (учитель Степанова Л. А.)

Окончание четверти

22031220321 марта 2019 года прошли линейки, посвященные окончанию 3 четверти. Учащиеся получили дипломы за участие в школьных олимпиадах