Я вижу добро

2109210912109221 сентября в Национальном историческом музее в городе Минске прошла церемония награждения победителей заключительного этапа конкурса детских рисунков «Красный Крест. Я вижу добро», посвященного 70-летию с момента принятия Женевских Конвенций 1949 года.  18 работ из 400 были признаны лучшими. Учащаяся нашей школы Лобарева Алина награждена дипломом 3 степени в номинации "Гуманность в современном мире". Работа Алины представлена на художественной выставке детских рисунков. Так держать!
Галина Ганакова

Конкурс рисунка "Красный Крест"

1009110094Поздравляем Лобареву Алину, учащуюся 11 «А» класса, ставшую победителем в конкурсе рисунка «Красный Крест. Я вижу добро» в номинации «Гуманность в современном мире» (на областном этапе - 1 место, на республиканском (заключительном) этапе - 3 место).

10093

Руководитель: Ганакова Галина Александровна, председатель п/о Красного Креста государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Могилёва».

Организаторами конкурса являются Белорусское Общество Красного Креста, Национальный исторический музей Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь при поддержке Миссии Международного Комитета Красного Креста в Республике Беларусь.

Стать участником могли учащиеся 1-11 классов учреждений общего среднего образования из Беларуси, Болгарии, Дании, Швейцарии, Польши и Украины в возрасте от 6 до 17 лет. Для этого было необходимо подготовить рисунок, посвященный одной их конкурсных номинаций: «Красный Крест в Республике Беларусь и мире», «Принципы Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца», «Гуманность в современном мире».

Олимпиада по физике

Поздравляем победителя областной олимпиады по физике, которую проводил МГУ имени А. А. Кулешова, Бондаркова Данила с дипломом II степени

Биология

В Гомеле завершился заключительный этап республиканской олимпиады по  биологии. В числе победителей учащаяся нашей школы,  Лавник Лидия  завоевала диплом III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

победители городской олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей городской олимпиады

Шеренкову Дарью 5 «А» - диплом 2 степени - по белорусскому языку и литературе (учитель Короткевич Е. О.)

Юрьеву Елизавету 5 «В» - диплом 3 степени - по русскому языку и литературе (учительПрудникова И. А.)

Розину Рамину 5 «А»- диплом 1 степени - по испанкому  языку  (учитель Яблонская Е.И.)

Борикову Веронику 5 «А»- диплом 2 степени - по испанскому языку (учитель Яблонская Е.И.)

Пролейчик Викторию 8 «А» - диплом 1 степени - по испанскому языку (учитель Петкова М.Я.)

Гонтарову Алину 8 "А"- диплом 3 степени - по испанскому языку  (учитель Петкова М.Я.)

Поселенцева Андрея 5 «А»- диплом 3 степени - по немецкому языку (учитель Тихонович И.С)

Филипенко Даниила 5 «А» - диплом 2 степени - по географии (учитель Ганакова Г. А.)

Пеньковского Матвея 7 «А»- диплом 3 степени - по геогафии (учитель Ганакова Г. А.)

Сныткову Яну 8 «А»- диплом 3 степени - по обслуживающему труду (учитель Степанова Л. А.)

Окончание четверти

22031220321 марта 2019 года прошли линейки, посвященные окончанию 3 четверти. Учащиеся получили дипломы за участие в школьных олимпиадах

Стихотворение

Диплом первой степени завоевала учащаяся 11 класса Поддубская Ксения в номинации "Стихотворение" областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Республиканский конкурс

Диплом II степени завоевала ученица 11 класса  Манкевич Юлия на IX Республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебныму предмету "Испанский язык"

Наши учителя

Поздравляем ГАНАКОВУ ГАЛИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ - диплом I степени - победителя городского этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодёжью, посвященной Году малой родины.

**********

Учащийся 10 класса Бондарков Даниил стал обладателем диплома 3 степени по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг,в рамках V Могилевского фестиваля наук.