Школа безопасности - 2020

Поздравляем Новикову Алесю Николаевну, подготовившую победителя городского конкурса "Школа безопасности - 2020" среди учащихся учреждений общего среднего образования Халаимову Диану 7 А класс - диплом 3 степени

Заключительный этап районного конкурса "X-Фактор"

1402914 февраля состоялся заключительный этап районного конкурса "X-Фактор"
Поздравляем наших конкурсантов с победой!
Образцовый ансамбль народной песни "Крыница"- диплом II степени в номинации "Народный вокал.Ансамбль"
Карпенко Ирина-диплом III степени в номинации "Эстрадный вокал.Соло"
Ансамбль "Гармония" отмечен дипломом за яркое исполнение.
Вы лучшие!Так держать!

Лучшие умы родной страны

290112329 января учащаяся 11 "А" класса Левкова Александра приняла участие в районном конкурсе презентаций "Лучшие умы родной страны ", посвященном Году малой Родины и Дню белорусской науки.
Работа Александры отмечена благодарностью.

Областной этап

bondarkovПоздравляем Бондаркова Даниила, учащегося 11 класса, с дипломом III степени по физике на областном этапе (учитель Врублевская Анастасия Петровна)

Спроба пяра

Поздравляем Климовцову Нину Алексеевну с победой в городском конкурсе "Спроба пяра" (Диплом 2 степени)

Олимпиада по ЗОЖ

25017625 января 2020 года состоялась городская олимпиада по здоровому образу жизни. Поздравляем Лобыкину Полину, учащуюся 8б класса, и учителя биологии Бельскую Е.В. с дипломом 1 степени.

Самый умный

25017525 января 2020 года ГУДО "Центр творчества детей и молодежи"Родничок" г. Могилева" состоялась городская интеллектуальная игра "Самый умный". Поздравляем учащуюся 6 б класса Шевцову Яну с заслуженной победой.

2019/2020 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей республиканской олимпиады (городской этап)

Бондаркова Даниила 11 «А» - диплом 3 степени - по учебному предмету "Математика" (учитель Пахоменко В. В.)

Бондаркова Даниила 11 «А» - диплом 1 степени - по учебному предмету "Физика" (учитель Врублевская А. П.)

Матькову Ксению 11 «А» - диплом 2 степени - по учебному предмету "Белорусский язык" и "Белорусская литература" (учитель Короткевич Е. О.)

Волкович Марину 9 «А» - диплом 3 степени - по учебному предмету "Биология" (учитель Бельская Е. В.)

 Гонтарову Алину 9 «А» - диплом 1 степени - по учебному предмету "Испанский язык" (учитель Петкова М. Я.)

 Володькина Кирилла 9 «А» - диплом 2 степени - по учебному предмету "Испанский язык" (учитель Петкова М. Я.)

 Нефедов Евгений 11 «А» - диплом 3 степени - по учебному предмету "Физическая культура и здоровье" (учитель Варкин Д. А.)

Делешкова Дарья 9 «Б» - диплом 3 степени - по учебному предмету "География" (учитель Ганакова Г. А.)

Карсакова Дарья 10 «А» - диплом 3 степени - по учебному предмету "История" (учитель Юрченко О. В.)

Призвание- педагог

Поздравляем Одинцову Алину Витальевну, учителя физической культуры и здоровья, победителя фестиваля молодых педагогов "Призвание - педагог"