Основы безопасности

31 марта,в единый день безопасного и ответственного поведения в школе состоялась интерактивная викторина "Основы безопасности".Команды состязались в своих знаниях на тему пожарной и дорожной безопасности,природных явлений,которые могут нести опасность,в знаниях о безопасности пользования бытовыми приборами.Не только участники команд,но и зрители активно участвовали в обсуждении вопросов викторины.В целом учащиеся показали выскоких уровень знаний о безопасности.

Правила дорожные помнить нам положено

Первый день весенних каникул был посвящён безопасности дорожного движения!30 марта 2020 года в школе состоялась конкурсно- игровая программа "Правила дорожные помнить нам положено!"В первой части мероприятия ребята с большим вниманием прослушали рассказ ведущего о дорожных знаках и правилах дорожного движения, о том, почему правила нужно обязательно знать и соблюдать!После информационной части ребята приступили к выполнению занимательных заданий.Ребята показали свои знания и внимательность.Помните! Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги!Соблюдайте правила дорожного движения!

Ура! Каникулы!

Ура! Опять каникулы! И снова встреча со школьным лагерем. Первый день, как обычно, оказался очень суетным, но весёлым и интересным. Воспитанники лагеря выбирали командиров отрядов, придумывали девизы и речёвки, приняли активное участие в развлекательной игре Поле чудес «Безопасные каникулу - на пользу", а позже всех ждала праздничная дискотека.

Лагерь - это маленькая жизнь!

100110 января состоялось закрытие лагеря «Вясёлка». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Ребята активно участвовали в литературной викторине "По страницам зимних сказок". В день закрытия ребята танцевали, пели песни и весело проводили время.

Веселый затейник

0901

9 января в лагере "Вяселка" прошла музыкальная игровая программа "Веселый затейник". Дети с большим интересом играли в подвижные игры. Прозвучали любимые песни. Все получили заряд бодрости и веселья.

Новогодний переполох

08018 января в лагере " Вяселка" прошла познавательная игра «Новогодний переполох», которая была организована в виде путешествия по станциям. Ребята проявили смекалку, эрудицию, фантазию. Продолжением игры стало исполнение любимых песен с использованием караоке.

Загадки Снежной Королевы

03013 января прошел конкурс загадок «Загадки Снежной Королевы».Ребята окунулись в волшебство зимней сказки. Материал был доступен всем возрастам.Ребята проявили смекалку, эрудицию, фантазию. Продолжением конкурса стала музыкальная игровая программа.

Веселые старты

31121311223112331 декабря в лагере "Вясёлка" прошло спортивное мероприятие "Веселые старты".
Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в спортивных играх, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости.Все получили   заряд бодрости и положительные эмоции.

Скоро сказка сказывается

30123012130 декабря было проведено мероприятие "Скоро сказка сказывается". Все ребята были задействованы в конкурсах и играх! Весело и с задором прошло мероприятие.

Давайте познакомимся!

2612

2612126 декабря состоялось открытие зимней смены в оздоровительном лагере "Вясёлка" под девизом "Давайте познакомимся!".  Мероприятие проведено в форме интерактивной игры, направленной на знакомство детей  и сплочение детского коллектива. Весело, познавательно и интересно прошло открытие лагерной смены.