Лагерь - это маленькая жизнь!

100110 января состоялось закрытие лагеря «Вясёлка». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Ребята активно участвовали в литературной викторине "По страницам зимних сказок". В день закрытия ребята танцевали, пели песни и весело проводили время.

Веселый затейник

0901

9 января в лагере "Вяселка" прошла музыкальная игровая программа "Веселый затейник". Дети с большим интересом играли в подвижные игры. Прозвучали любимые песни. Все получили заряд бодрости и веселья.

Новогодний переполох

08018 января в лагере " Вяселка" прошла познавательная игра «Новогодний переполох», которая была организована в виде путешествия по станциям. Ребята проявили смекалку, эрудицию, фантазию. Продолжением игры стало исполнение любимых песен с использованием караоке.

Загадки Снежной Королевы

03013 января прошел конкурс загадок «Загадки Снежной Королевы».Ребята окунулись в волшебство зимней сказки. Материал был доступен всем возрастам.Ребята проявили смекалку, эрудицию, фантазию. Продолжением конкурса стала музыкальная игровая программа.

Веселые старты

31121311223112331 декабря в лагере "Вясёлка" прошло спортивное мероприятие "Веселые старты".
Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в спортивных играх, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости.Все получили   заряд бодрости и положительные эмоции.

Скоро сказка сказывается

30123012130 декабря было проведено мероприятие "Скоро сказка сказывается". Все ребята были задействованы в конкурсах и играх! Весело и с задором прошло мероприятие.

Давайте познакомимся!

2612

2612126 декабря состоялось открытие зимней смены в оздоровительном лагере "Вясёлка" под девизом "Давайте познакомимся!".  Мероприятие проведено в форме интерактивной игры, направленной на знакомство детей  и сплочение детского коллектива. Весело, познавательно и интересно прошло открытие лагерной смены.

Ура! Осенние каникулы 2019!

01111901111920111193Первый день каникул, 01.11.19, в оздоровительном лагере «Вяселка» ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева» был посвящен "Единому дню дорожной безопасности" в рамках областной межведомственной профилактической акции "Безопасные каникулы на пользу!".