3 апреля,единый день правовых знаний!

Этот день дал возможность больше узнать ребятам о своих правах, о конвенции ООН.  В этот день нас ждала встреча с героями наших любимых сказок в квесте по правовым знаниям «Имею право».Среди наши ребят  нашлось много знатоков. Молодцы!

2 апреля, единый день здоровья!

Этот день мы решили посвятить спорту и провели спортландию. Девиз этого дня был «Здоровый я – здоровая страна». Все наши воспитанники приняли активное участие. Победила дружба! УРА!!!

Компоненты ЗОЖ

02.04.2020 педагог-психолог Орешникова Т.М. провела консультацию " Компоненты ЗОЖ"

В стране мелодий

1 апреля-день позитивного настроения!
В этот день в нашей школе прошла музыкальная игровая программа "В стране мелодий".
Ребята посоревновались в знании и исполении музыкальных композиций.Дружно и веспло исполняли ппсни о дружбе,детстве,школе,вспомнили песни из мультфильмов и кинофильмов.Всп получили заряб положительных эмоций!

Чтобы не было пожара

31 марта 2020 года,в рамках единого дня безопасного и ответственного поведения,в библиотеке государственного учреждения образования "Средняя школа 13 г.Могилёва" состоялась интерактивная беседа "Чтобы не было пожара".
Целью беседы стало закрепление знаний о том, что огонь может приносить людям пользу и вред. Воспитание у детей чувства осторожности в обращении с электроприборами и огнем.

Могилёвские умники

11011

9 января 2020 года на базе нашей школы состоялся познавательный квиз "Могилёвские умники",организованный соместно с ГУДО " Центр туризма,экскурсий и краеведения детей и молодёжи "Криница" г.Могилёва"
В мероприятии приняли участие учреждения образования г.Могилёва.Ребята смогли проявить свою эрудицию и продемострировали высокие знания.