План работы тематического семинара

«Взаимодействие и социальное партнёрство в рамках профессиональной адаптации учащихся».

2019/2020 учебный год

Тема семинара

1.

Организация и проведение Форума для педагогических работников, участвующих в реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение модели регионального образовательного кластера как условие профессионального самоопределения учащихся по востребованным в регионе профессиям и специальностям»

Зам.директора по УР

Шатикова Е. В.,

Орешникова Т.М.,

научный консультант

Судорева Т. С., методист отдела педагогических инноваций

МГОИРО

Лустенкова Д. В.

2.

«Профессиональное определение учащихся через социальное партнёрство школы и семьи»

3.

«Взаимодействие и социальное партнёрство школы и профессиональных лицеев»

4.

«Сотрудничество педагогического коллектива учреждения образования в готовности выпускников к осознанному выбору профессии»

Педагог-психолог Орешникова Т. М.