Показатели результативности участников инновационного проекта

Показатели результативности участников инновационного проекта

«Внедрение модели регионального образовательного кластера

как условие профессионального самоопределения учащихся» по итогам участия учащихся олимпиадном движении, интеллектуальных конкурсах, конкурсах педагогического мастерства

в 2019/2020 учебном году

№ п/п

ФИО,

Олимпиадное движение

Интеллектуальные конкурсы

Конкурсы педагогического мастерства

1

Бельская Е.В.

Городская олимпиада по ЗОЖ – диплом I степени (8 класс),

Республиканская олимпиада по биологии II тура – диплом III степени (9 класс).

 

Участие в онлайн-олимпиаде 11 «А» -3 учащихся

организованном УО «Могилёвским медицинским колледжом»

Мастер-класс

«Система работы по подготовке учащихся к олимпиадам»

 

   2.

Климовцова Н.А.

 

Участие в конференции правовой направленности

(январь)

 

Участие в областном

конкурсе творческих работ (стихотворение

«Будни спасателей»)

 

Экскурсия на конный манеж

«Спасатели глазами детей»

(октябрь, январь)

 

Участие в городском конкурсе творческих работ «Крылатая пехота», посвящённое 100-летию войск ВДВ (2 место)

 

Участие в городском конкурсе сочинений «Соблюдаем законы дорог»

Проведение городского

мастер-класса для педагогов «Формы и методы работы па падрыхтоуцы да ЦТ»

 

 

   3.

Пахоменко В.В.

Диплом IIIстепени на городской олимпиаде по математике

(11 «А» класс)

 

Диплом II степени в конкурсе видеоблогеров

«Деньги имеют значение» (11 класс)

 

Участие в работе вебинара «Эффективные технологии подготовки учащихся к олимпиадам, турнирам, конференциям: от цели до результата»

 

4.

Кривошей Л.В.

 

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр – 2020» -

408 дипломов III степени,

II степени, 1степени

Участие в конкурсе «Буктрейлеров» к 75-летию Победы

 

   5.

Короткевич Е.О.

Городская олимпиада

по белорусскому языку –

1 диплом II степени (11 класс)

 

Круглый стол

«Моя профессия – моё будущее» 8 «А»

Деловая игра «Мир профессий и твоё место в нем» 8 «А»

Круглый стол «Свой путь мы выбираем сами» 8 «А»

Интеллектуальный конкурс «Профессии моих родных» 8 «А»

Классный час «Профессии, которые выбирают» 8 «А»

Викторина «Все профессии важны» 8 «А»

Классный час «Выбор дальнейшего пути: за и против» 8 «А»

Викторина «Интуиция. Круг профессий» 8 «А»

«Участие в конкурсе работ творческой молодежи «ЗОЛОТОЕ ПЕРО «БЕЛОЙ РУСИ». Номинация «Мифы и легенды Беларуси».

 

6.

Юрченко О.В.

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам "Всемирная история", "История Беларуси" в 10 классе - диплом 3 степени

 

Городской этап открытого урока по предмету «Обществоведение», 10 класс «Молодежь в современном обществе» - 3 место

 

Участие в открытой профориентационной олимпиаде для учащихся 9-11 классов учреждений общего среднего образования г. Могилёва и Могилевской области по учебному предмету «Обществоведение».

Номинация «Национальная белорусская культура в контексте мировой культуры» Исследовательской проект.

 

Мастер-класс, игра «Профессии будущего» 11 класс

 

«Участие в конкурсе работ творческой молодежи «ЗОЛОТОЕ ПЕРО «БЕЛОЙ РУСИ». Номинация «Мифы и легенды Беларуси».

Участие в работе областного семинара «Проектная деятельность на уроках истории как средство формирования ключевых компетенций учащихся»

Участие в международной научно-практической конференции “Капыцінскія чытанні – 4” Эссе «Большая история малого поселка»

Мастер-класс исследовательская работа «Вовлечение учащихся в различные виды внеклассной и внеурочной деятельности»

Областной этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси»

номинация «Общество, экономика и социальная сфера»

«Вовлечение детей рома во внеклассную и внеурочную деятельность как необходимое условие их адаптации и социализации в учреждении образования»

 

Мастер-класс, игра «Профессии будущего» 11 класс

 

Участие в городском заочном конкурсе методических разработок «Использование практико-ориентированных заданий при изучении предметов социально-гуманитарного цикла»

7.

Аверкова С. Н.

Участие в школьных олимпиадах

3 учащихся – дипломы III степени

Классный час -разговор по душам «Страна в которой мне хотелось бы жить» 10 «А»

Классный час «Поговорим о культуре – молодёжный сленг» 10 «А»

Классный час «Жизнь –не игра, перезагрузки не будет»

10 «А»