Победители 2 этапа республиканской олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Победителей II (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

География

учащегося 9 класса

Бондаркова Даниила

Диплом III степени

учащуюся 5 класса

Халаимову Диану

Диплом III степени

учащегося 6 класса

Черняка Никиту

Диплом II степени

Учитель: Ганакова Г. А.

Математика

учащегося 8 класса

Колошко Кирилла

Диплом III степени

учащуюся 7 класса

Алешко Виталину

Диплом III степени

учащуюся 5 класса

Печаеву Анну

Диплом III степени

Учителя: Аверкова С.Н., Пахоменко В.В., Кривошей Л.В.

Биология

учащуюся 9 класса

Матькову Ксению

Диплом III степени

учащуюся 10 класса

Поддубскую Ксению

Диплом III степени

учащуюся 6 класса

Лобыкину Полину

Диплом II степени

учащегося 6 класса

Черняка Никиту

Диплом III степени

Учащуюся 7 класса

Карбовскую Ульяну

Диплом III степени

учащуюся 7 класса

Волкович Марину

Диплом III степени

учащуюся 8 класса

Лавник Лидию

Диплом I степени

учащуюся 8 класса

Берибулову Карину

поощрительный диплом

Учитель: Бельская Е.В.

 Белорусский язык и литература

учащуюся 4 класса

Юрьеву Елизавету

Диплом III степени

учащуюся 4 класса

Шеренкову Дарью

Диплом II степени

учащуюся 5 класса

Козлову Марию

Диплом III степени

учащуюся 8 класса

Лавник Лидию

Диплом III степени

Учителя: Короткевич Е.О., Рябченко Н.Н.

Русский язык и литература

учащегося 6 класса

Тимченкова Владимира

Диплом III степени

учащуюся 4 класса

Шеренкову Дарью

Диплом II степени

учащегося 5 класса

Рябцева Артёма

Поощрительный диплом

учащуюся 5 класса

Козлову Марию

Поощрительный диплом

Учащуюся 7 класса

Зайцеву Полину

Поощрительный диплом

Учителя: Рябченко Н.Н., Шатикова Е.В., Прудникова И.А.

Физика

Учащегося 8 класса

Колошко Кирилла

Диплом III степени

Учитель: Врублевская А.П.

Технический труд

Учащегося 6 класса

Воробьёва Никиту

Диплом III степени

Учитель: Коротченко А.И.

История

Учащуюся 8 класса

Карсакову Дарью

Диплом III степени

Учащуюся 9 класса

Матькову Ксению

Диплом II степени

Учитель: Юрченко О.В.

Химия

Учащуюся 7 класса

Карбовскую Ульяну

Диплом III степени

Учитель: Мельникович А.Д.

Информатика

Учащегося 8 класса

Колошко Кирилла

Диплом III степени

Учащуюся 8 класса

Садовскую Арину

Поощрительный диплом

Учитель: Тихонович И.С.

Человек и мир

Учащуюся 4 класса

Шеренкову Дарью

Диплом I степени

Учащуюся 4 класса

Сазонову Кристину

Поощрительный диплом

Учитель: Рябченко Н.Н.

Обслуживающий труд

Учащуюся 5 класса

Печаеву Анну

Диплом III степени

Учащуюся 6 класса

Афанасьеву Дарину

Диплом III степени

Учащуюся 7 класса

Прокопчикову Дарью

Диплом I степени

Учащуюся 7 класса

Сныткову Яну

Диплом III степени

Учащуюся 8 класса

Хоноженко Елизавету

Диплом III степени

Учитель: Степанова Л.А.

Английский язык

Учащуюся 8 класса

Лавник Лидию

Диплом III степени

Учитель: Бельская Т.Н.

Испанский язык

Учащуюся 6 класса

Сторовойтову Марию

Диплом III степени

Учащуюся 7 класса

Гонтарову Алину

Диплом II степени

Учащуюся 7 класса

Пролейчик Викторию

Диплом I степени

Учащуюся 9 класса

Андрееву Илону

Диплом II степени

Учителя Яблонская Е.И., Петкова М.Я.

Обществоведение

Учащуюся 9 класса

Матькову Ксению

Диплом II степени

Учитель: Юрченко О.В.

Спортивные победы

С пользой для здоровья прошёл шестой школьный день 10 февраля.

Во-первых в школе, как и каждую вторую субботу месяца, состоялся День Здоровья для учащихся начальной и средней школы. Ребятам 2-х-3-х классов было предложено принять участие в увлекательной и весёлой спортивной эстфете, а 6-е и 7-е классы имели возможность пройти туристическую полосу препятствий.

Во-вторых, команда учащихревновательной форме ребятам было предложено пройти лыжную эстафету, попробовать свои силы в метании валенка на дальность, а также в спортивной игре "кольцеброс".  Дети и взрослые получили возможность для общения, проявили волю к победе и были вознаграждены за упороство. По итогам соревнований  команде учащихся нашей школы удалось завоевать  дипломы 1 степени в номинациях "Лыжная эстафета" и "Лыжный кольцеброс", с чем мы её поздравляем!



Соревнования по пионерболу

7 февраля в спортивном зале средней школы №43 состоялись районные соревнования по пионерболу «Играй и выигрывай». 14 команд из разных школ Октябрьского района встретились на одной площадке, чтобы определить сильнейших в спортивной игре. Всем известно, что спортивные игры, особенно пионербол, предоставляют уникальные возможности не только для физического, но и для нравственного воспитания детей: развития познавательных процессов, выработки воли и характера, воспитания чувства коллективизма. Это было яркое, эмоциональное зрелище, праздник радости, здоровья, успеха, соревнованию сопутствовал задор и спортивный азарт школьников. Каждая команда старалась как можно лучше играть и получить достойный результат. Команде, защищавшую честь нашей школы, удалось  завоевать 3 место, с чем мы её и поздравляем!

Городской этап конкурса исследовательских работ

2 ноября был проведен

городской этап республиканского конкурса научных биолого-экологических работ

среди учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи

Дипломом III степени

в номинации "Вода и водные системы"

награждается

учащаяся X "А" класса Поддубская Ксения

Риторский турнир

9 ноября 2017 года в государственном учреждении образования "Средняя школа №32 г. Могилева" был проведен районный конкурс юных риторов

"Риторский турнир"

среди учащихся 9-10 классов учреждений общего среднего образования по белорусскому языку.

Дипломами

II степени награждена учащаяся X "А" класса Поддубская Ксения

(учитель Климовцова Н.А.)

III степени - учащаяся IX "Б" класса Сысова Анна

(учитель Короткевич Е.О.)

Наши победители

26 октября 2017 года был проведен

районный этап областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи

В соответствии с решением жюри

дипломом II степени награждена учащаяся X "А" Поддубская Ксения

(учитель Ганакова Г.А.)

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов

Математика

Колошко Кирилл        

8 класс

диплом I степени

Лавник Лидия            

8 класс

диплом II степени

Карманов Даниил      

8 класс

диплом II степени

Садовская Арина        

8 класс

диплом III степени

Алешин Артем          

9 класс

диплом II степени

Корягина Алина        

9 класс

диплом II степени

Бонарков Даниил      

9 класс

диплом III степени

Снопков Алексей        

9 класс

диплом III степени

Поддубская Ксения    

10 класс

диплом III степени

Сидорович Виктория

10 класс

диплом III степени

Обслуживающий труд

Глушакова Ольга

11 класс

диплом I степени

География

Каштольянова Александра    

11 класс

диплом III степени

Подтерёбо Виктория            

11 класс

диплом III степени

Поддубская Ксения            

10 класс

диплом I степени

Сидорович Виктория        

10 класс

диплом II степени

Богданова Валерия            

10 класс

диплом III степени

Манкевич Юлия              

10 класс

диплом III степени

Бонарков Даниил            

9 класс

диплом I степени

Алешин Артем              

9 класс

диплом III степени

Матькова Ксения          

9 класс

диплом III степени

Иформатика

Бонарков Даниил      

9 класс

диплом I степени

Испанский язык

Подтерёбо Виктория            

11 класс

диплом II степени

Манкевич Юлия              

10 класс

диплом I степени

Сидорович Виктория        

10 класс

диплом II степени

Кураченко Александра      

10 класс

диплом II степени

Липская Екатерина        

10 класс

диплом III степени

Гонтарова Валерия

10 класс

диплом III степени

Английский язык

Климов Александр

11 класс

диплом III степени

Никитин Кирилл

11 класс

диплом III степени

Зенкина Валерия

10 класс

диплом III степени

Белорусский язык

Зайцева Александра            

11 класс

диплом I степени

Подтерёбо Виктория            

11 класс

диплом II степени

Поддубская Ксения            

10 класс

диплом I степени

Богданова Валерия            

10 класс

диплом II степени

Матькова Ксения          

9 класс

диплом I степени

Сысова Анна

9 класс

диплом III степени

Русский язык

Поддубская Ксения            

10 класс

диплом I степени

Зенкина Валерия

10 класс

диплом I степени

Матькова Ксения          

9 класс

диплом I степени

Плехова Мария

9 класс

диплом III степени

Биология

Поддубская Ксения    

10 класс

диплом I степени

Матькова Ксения          

9 класс

диплом I степени

Сысова Анна

9 класс

диплом II степени

Плехова Мария

9 класс

диплом III степени

Химия

Климов Александр

11 класс

диплом III степени

Глушакова Ольга

11 класс

диплом II степени

Сысова Анна

9 класс

диплом I степени

Плехова Мария

9 класс

диплом I степени

Физика

Крысин Тимофей

10 класс

диплом II степени

Алешина Валерия

10 класс

диплом III степени

Бонарков Даниил      

9 класс

диплом I степени

Алешин Артем              

9 класс

диплом II степени

История

Каштольянова Александра    

11 класс

диплом III степени

Глушакова Ольга

11 класс

диплом III степени

Кураченко Александра      

10 класс

диплом III степени

Обществоведение

Зайцева Александра            

11 класс

диплом I степени

Кураченко Александра      

10 класс

диплом III степени

Баранов Вадим

10 класс

диплом III степени

Ссылки