О проведении заседаний педагогических советов

в 2019/2020 учебном году

Учреждение образования

ГУО «Средняя школа № 13 г.Могилева»

27.12.2019

10.00

О деятельности педагогического коллектива по обеспечению преемственности на всех ступенях общего среднего образования, обеспечивающего эффективность          образовательного процесса

1. 1.1. О деятельности педагогического коллектива по обеспечению преемственности на всех ступенях общего среднего образования, обеспечивающего эффективность   образовательного процесса.
  2. Преемственность в работе дошкольного, общего среднего образования и семьи - основа подготовки первоклассников.

3.   О работе учителей по обеспечению преемственности между I и II ступенями общего среднего образования.

4.   Преемственность между II и III ступенями общего среднего образования в достижении образовательных результатов.

5. Преемственность как одно из условий личностного развития и подготовки к самостоятельной жизни учащихся с особенностями психофизического развития.

27.03.2020

10.00

Школа, семья, социум: совершенствование путей взаимодействия

1.О состоянии работы педагогического коллектива с семьей и общественностью.

2.Пути совершенствования взаимодействия с семьей и социумом.

3.Формы работы с семьей.

4.Активизация сотрудничества с общественными организациями.

5.Совершенствование взаимодействия с семьей и общественностью в профилактике противоправного поведения.

Май 2020

10.00

1.О допуске учащихся IX классов к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.

2.О допуске учащихся XI класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

3. О предварительном распределении выпускников IX, XI классов для продолжения образования или трудоустройства с учетом результатов учебной деятельности за 2019/2020 учебный год.

Май 2020

11.00

1.О переводе учащихся I-VIII классов в следующий класс по результатам итоговой аттестации по завершении 2019/2020 учебного года.

10.00

1.О предоставлении документов в отдел по образованию администрации октябрьского района г. Могилева для получения аттестата об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью.

10.00

1.О переводе учащихся X класса в следующий класс по результатам итоговой аттестации по завершении 2019/2020 учебного года.

10.00

1.О выдаче свидетельств об общем базовом образовании, свидетельств об общем базовом образовании с отличием и отчислении в связи с получением общего базового образования.

2.О выдаче аттестатов об общем базовом образовании, аттестатов   об общем базовом образовании особого образца с награждением золотой медалью, награждении похвальными листами и отчислении в связи с получением общего среднего образования.