РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВОЛОНТЕРСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «БУДУЩИЕ ПЕДАГОГИ – ДЕТЯМ»

С 13 апреля

Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка начинает проведение РЕСПУБЛИКАНСКОГО ВОЛОНТЕРСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ОНЛАЙН-ПРОЕКТА «БУДУЩИЕ ПЕДАГОГИ – ДЕТЯМ»

с помощью средств информационно-коммуникационных технологий.

Проект будет состоять из серии онлайн-уроков для школьников 1-11 классов по учебным предметам. Проводить занятия будут студенты, учащиеся педагогических классов, магистранты, аспиранты, преподаватели БГПУ.

Трансляции уроков республиканского волонтерского образовательного онлайн-проекта «Будущие педагоги – детям» будут проходить на официальном YouTube-канале БГПУ. Заходите и подключайтесь к прямому эфиру, после урока можно получить ответы на вопросы.

С 13 апреля

с помощью средств информационно-коммуникационных технологий.