Миледи БРСМ - 2017

Красота — тоже добродетель, красивая женщина не может иметь недостатков.

Фридрих Шиллер

28 сентября на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 43 г. Могилева», состоялся районный конкурс красоты и грации среди учащейся молодежи «Миледи БРСМ – 2017». За титул главной миледи октябрьского района сошлись учащиеся 18, 13, 37, 32, 41, 34, 38 школы, гимназии № 1 и МГТК.

Конкурсантки смогли проявить себя в разнообразных по жанру и содержанию творческих номерах, преподнесли свои "визитки" в нетривиальной форме и показали свою стать и грацию не только в вечерних платьях, но и в народных костюмах.

Нашу школу представляла талантливая учащаяся 11 класса Оля Глушакова с замечательной группой поддержки.  Оля удивила членов жюри, подготовив интересную творческую " визитку- клип", а также зажигательный танец. По итогам конкурса, Ольга получила титул "Миледи-обаяние", ценные призы и море положительных эмоций.