Прошел месячник патриотической направленности «Беларусь – мая краіна”

С 1 октября по 1 ноября 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 13 г.Могилева» прошел месячник патриотической направленности «Беларусь – мая краіна”.

В рамках Месячника был проведен ряд мероприятий патриотической направленности. В каждом классе были проведены тематические информационные и классные часы. Прошли волонтерские, благотворительные, трудовые акции. Состоялись мероприятия посвященные изучению Малой Родины. В рамках месячника патриотической направленности «Беларусь – мая краіна” в учреждении образования прошел Единый день Вахты Памяти. Ежемесячно реализуется информационно - образовательный проект «Школа Активного Гражданина» (ШАГ).

Мероприятия способствовали формированию чувства патриотизма, гражданственности и ответственности у подрастающего поколения.

Творческий отчет по проведению месячника патриотической направленности «Беларусь – мая краіна” представлен в следующей презентаии.

(Презентация)

Опубликованно 02.11.2020 г.