Уважаемые родители! Администрация школы убедительно просит Вас в целях безопасности не парковать автомобили возле пешеходного перехода, расположенного около центрального входа на территорию школы. В случае нарушения правил дорожной безопасности администрация будет вынуждена информировать гос. автоинспекцию.

Информация о приёме детей в первый класс на 2018/2019 учебный год

Яркое лето

Игровая программа "Яркое лето" прошла 21 июня для воспитанников лагеря. Играя, ребята развивают творческие способности, а также весело и увлекательно проводят время.

В трудовом лагере

Ребята из трудового лагеря помогали в благоустройстве пришкольного участка.

Лето с пользой для здоровья

21 июня прошла спортландия для воспитанников оздоровительного лагеря "Вясёлка". Самые спортивные, весёлые и дружные ребята собрались вместе, чтобы померяться силами. Участники спортивных состязаний бегали, прыгали, участвовали в увлекательных конкурсах. А ещё ребята получили возможность   провести время весело и с пользой для здоровья.