Сохрани дерево

240124Активно принимают участие в акции "Сдай макулатуру - сохрани дерево" учащиеся 2 "А" класса

Парад профессий

24018823 января 2020 года в 7 б классе прошла командная игра "Парад профессий". В занимательной форме ребята знакомились с профессиями: разгадывали анаграммы, отвечали на вопросы викторины, обыгрывали пантомимой, словесно описывали различные профессии. Мероприятие было занимательным и познавательным.

День ручного письма.

230188Каждый год 23 января в мире отмечается День почерка или, говоря более элегантно, День ручного письма,, который учрежден с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нем, о неповторимости почерка каждого человека.
21 января 2020 года в 7 б классе ГУО "Средняя школа N 13 г.Могилева" проведена мини-акция "Пишу свою мечту", посвящённая Дню почерка, в ходе которой ребята прослушали интересные сведения о человеческом почерке, написали на стикерах свои сокровенные желания и разместили свои записки на доске.

Маленькая капля в океане добрых дел

22019922 января 2020 года в 7б классе прошла благотворительная акция в помощь бездомным животным. Всё неравнодушные ребята принесли корм для кошек и собак. Пусть это будет маленькой каплей в океане добрых дел.